Что подарить на профессиональный праздник

Опубликовано в Вторник, 3-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Что подарить на профессиональный праздник

Что подарить на профессиональный праздник

Несмотря на то, что профессиональные праздники не являются официальными, жители нашей страны охотно их отмечают. Это замечательный повод собраться с коллегами за праздничным столом — подвести итоги, поделиться опытом, ощутить важность любимого дела. С появлением новых профессий к старым, уже привычным праздникам, присоединяются новые, такие как День программиста, хостинг-провайдера или блоггера.

Приятным сюрпризом для коллег и друзей будут оригинальные сувениры к профессиональному празднику. Программистам и другим компьютерным специалистам можно подарить функциональные коврики для мышки или копилку в виде клавиши «Save».

Интересным подарком для людей, работающих в области общественного питания, будет набор из 3-х полотенец и фартука «Не шутите с шеф-поваром» или настенные часы в виде сковороды. Они помогут контролировать время приготовления блюда и украсят любую кухню. Еще один подходящий вариант: прихватки и рукавицы яркой расцветки.

21 июня отмечается День кинолога, и сотрудникам этой службы будет приятно получить в качестве подарка кружку с изображением собаки. Большое количество кружек, подходящих для представителей самых разных профессий, — на странице http://www.irver.ru/catalog/kruzhki-optom/.

Приобретение разнообразных сувениров и подарков для мужчин оптом теперь легко и просто с компанией «Ирвер». Высококачественная продукция от Widdop Bingham, Esser & Pavey и других производителей придется по вкусу самым разным группам потребителей.

Подарки и сувениры с выгодой

Компания «Ирвер» — импортер сувенирной продукции от ведущих европейских производителей. Магазин и основной склад фирмы расположены в центре Москвы, продукция поставляется по всей России. Реализуемые сувениры отличаются высоким качеством и пользуются популярностью у потребителей.

Компания предлагает выгодные условия для розничных и интернет-магазинов. Минимальный заказ составляет всего 3000 рублей, а при сумме заказа больше 15 000 производится бесплатная доставка. Действует накопительная система скидок, проводятся акции. Подробную информацию о предложениях можно узнать по номеру 8 (495) 215 53 18 и на сайте irver.ru.

Один комментарий к “Что подарить на профессиональный праздник”

  1. ИннаИюнь 4th, 2014 - 10:20

    Мне на День Кадровика дарили красивые сувенирные подставки под ручки, деловые блокноты и живые цветы в горшках — по моему, это простые и недорогие, но всегда актуальные, милые подарки.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!