Пугающая игра Alone in the dark

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Августа, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Пугающая игра Alone in the dark

Пугающая игра Alone in the dark

Пугающая работа Alone in the dark представляет из себя игру, которую можно отправить в перечень наиболее пугающих. Как известно, стартовая часть появилась на полках магазинов в 1989 году. Сюжет относит пользователя в 1924 год. По мотивам игры в 2005 сняли фильм.

Вокруг большого поместья Дерсето постоянно случаются какие-то непонятые события, в силу чего никто сильно не удивился, когда хозяин особняка решил свести счёты с жизнью. Следствие будет вести игрок, которому предстоит разгадать тайну старого жилища.

При этом стоит отметить, что пользователь может играть не только детективом по имени Карндби, но и племянницей самоубийцы, которому при жизни принадлежал странный дом. Крайне мрачная атмосфера зловещих стен дома может напугать даже самого матёрого поклонника игр, созданных на манер хоррора. Как только главный персонах заходит в жилище, чтобы начать расследование, ночные призраки тут же дают знать о себе. А скрипящий пол и постоянные стуки придают обстановке весьма тревожный окрас. При этой альтернативы главному герою не даётся, так как в противном случае, если он не захочет вести следствие в пугающих стенах дома, ему придётся отправится прямиком в Ад.

Надо отметить, что далеко не все нервы выдержат такое. Иными словами, если вы чувствуете себя не самым стойким на такие события человеком, то вам следует поискать что-либо по ссылке, где хранятся более позитивные игры.

Помимо всего прочего, нельзя оставить без внимания и тот факт, что доминантный персонаж игры будет периодически встречаться с ходячими мертвецами и непонятными существами, напоминающими огромных крыс. Творцы данной работы дают игроку понять, что значить находиться в одиночестве в странном жилище в тёмное время суток. Испытаний будет очень много, однако желание узнать, что будет дальше, и раскрыть все тайны поместья, вероятно, окажется сильнее любых страхов настоящих любителей игр такой направленности.

Стоит отметить, что уже в самом начале игры с доминантным героем происходит один из самых страшных случаев. Дело в том, что сперва у него нет оружия, поэтому монстров и прочую нечисть приходится убивать руками.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!