Русское лото. Отзывы о специальных акциях

Опубликовано в Среду, 22-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Русское лото. Отзывы о специальных акциях

Русское лото. Отзывы о специальных акциях

Русское лото, по отзывам, лотерея, которая чаще всего разыгрывает специальные призы. Такой уж «стиль» у этой лотереи и её очаровательного ведущего Михаила Борисова. Любит он придумывать много интересных розыгрышей и призов к праздникам. Наверное, ни один «красный день» в календаре не остался для него незамеченным. К каждому Борисов придумывает дополнительные призы и интересное тематической шоу, если не сказать, грандиозное. Так, например, однажды в День космонавтики в шоу участвовали космонавты и вещали они с орбиты планеты Земля. «Мы передали лотерейные билеты, когда грузовой корабль шел на МКС. Так билеты оказались на космическом корабле. Космонавты были на станции «Мир», а я — в московской студии. Целая цепочка вооруженных сил обеспечивала передачу звукового сигнала. Сигнал из космоса передавался в Тихий океан, далее на Дальний Восток, с Дальнего Востока на Урал и, наконец, в телецентр «Останкино». – С удовольствием вспоминает об этом эпизоде сам Борисов. Что самое приятное, через месяц космонавты приехали в студию шоу «Русское лото», отзывы подтверждают, что у одного из них был выигрышный билет, который побывал в космосе. И прямо в студии ему выплатили выигрыш.

В розыгрышах Русского лото, по отзывам и записям это все помнят, отмечали юбилеи Эйнштейна, Чайковского, Менделеева, Крылова, годовщины выхода самых популярных фильмов страны и многие многие другие даты.

Следующий повод сделать розыгрыш «Русского лото» — День молодежи. Этот праздник отмечают в России 27 июня. Кстати, согласно Всемирной организации здравоохранения, молодежь — это люди в возрасте от 25 до 44 лет. То есть большинство из тех, кто читает сейчас этот текст. И для всех вас 1133-м тираже лотереи «Русское лото» будут шикарные призы — 10 загородных домов и много денежных призов.

Да к тому же и победителей будет больше. Игра будет идти, пока в мешке не останутся всего три бочонка.

Трансляция розыгрыша 1133-го тиража Русского лото состоится в воскресенье, 26 июня, как обычно на канале НТВ, в 08:15. Если вы не любите ранние побудки по выходным, то сможете проверить выиграл ли ваш билет на сайте Торгового дома «Столото» — stoloto.ru. А билеты вы можете приобрести уже сейчас. Вы их легко найдете в лотерейных киосках города до 16:00 (по московскому времени) субботы или покупайте на сайте до 17:00 субботы, 25 июня. Дерзайте, играйте и выигрывайте. Тем, кто готов рискнуть – всегда везет и в делах, и в лотерее.

3 комментария к “Русское лото. Отзывы о специальных акциях”

  1. ПавелИюнь 23rd, 2016 - 10:23

    Я обожаю лотереи и постоянно играю в них. Как по мне русское лото одно из самых интересных. Игра не предсказуемая и нереально затягивает и самое главное, что я уже не однократно выигрывал небольшие суммы в этом лото. Вот только главный выигрыш мне никак не покорится…

  2. ОльгаИюнь 26th, 2016 - 10:17

    ЛЮди!! Развод полный!!! 2 видео записи!! 1 по телевизору, 2 для нас в интернете!! по 1 записи один результат, а по 2-й другой!!! Даже выигрышные области не совпадают!! Сидела,внимательно слушала,зачеркивала, получились числа совсем разные!! У меня не выпавшие ,которых нет в моих билетах!! 60,61 и еще какое-то число,в моем билете его не было), а тут даже порядко выпадения не тот!!

  3. ЕвгенийИюль 8th, 2016 - 16:18

    Можно сыграть, стоимость не большая, поэтому ради интереса можно попробовать, хотя наверно каждый когда-нибудь пробовал играть в лотереи, последний раз мне повезло — выиграл 1700 рублей.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!