Свадебные платья от Pollardi Fashion Group – лучшее предложение для невест

Опубликовано в Понедельник, 22-го Июня, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Свадебные платья от Pollardi Fashion Group – лучшее предложение для невест

Свадебные платья от Pollardi Fashion Group – лучшее предложение для невест

Молодой и необычайно популярный в Восточной Европе бренд Pollardi стремится к покорению мира, представляя богатый каталог уникальных свадебных нарядов и аксессуаров. Все модели бренда отличаются непревзойденным качеством, соответствием всем европейским нормам и стандартам, а главное – поражают удивительной чистотой образа, утонченностью и элегантностью шика и роскоши.

Визитная карточка Pollardi Fashion Group – ручная работа дизайнеров и художников высочайшего класса. Используются уникальные техники вышивания камнями, росписи по ткани (батик), кружевные аппликации на тканевой основе. При этом поиск идей и технологий не прекращается – за овладением искусством вышивания камнями художники Pollardi ездили в Индию, постигая умение чувствовать камень и ткань.

Невест Европы очень радует постоянное пополнение и обновление ассортимента каталога компании. Слава об эксклюзивности и красоте моделей Pollardi Fashion Group шагнула далеко за пределы Восточной Европы. Свадебные платья бренда Pollardi привлекают внимание неповторимостью образов, безупречным качеством и оригинальностью. Бренд стремится к совершенству, не соперничая ни с кем, но стремясь завоевать любовь невест всего мира.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!