Свадьба на Кипре: нюансы организации

Опубликовано в Вторник, 30-го Декабря, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Свадьба на Кипре: нюансы организации

Свадьба на Кипре: нюансы организации

Сегодня многие влюбленные пары категорически отвергают традиционные церемонии бракосочетания, проводимые на местном уровне. Они предпочитают отмечать самый знаменательный день в своей жизни за рубежом. Для любителей заграничных празднеств идеальным вариантом является свадьба на Кипре. Организовать подобное торжество в наше время не составляет большого труда, а воспоминания о нем останутся навсегда.

Особенности организации мероприятия

Для того, чтобы данное мероприятие прошло успешно, к нему нужно очень тщательно подготовиться. Участникам церемонии следует продумать такие моменты:

  1. Необходимо определиться, организовывать празднество самостоятельно или же обратиться к туроператору, предоставляющему подобные услуги. Естественно, при выборе второго варианта придется потратить немалые деньги, однако в его надежности можно не сомневаться.
  2. Нужно знать, будет церемония официальной либо же символической. Многие пары предпочитают именно последний тип организации, при котором все документальные нюансы бракосочетания решаются в стране проживания, а само празднование происходит на Кипре.
  3. Стоит подумать, в каком населенном пункте будет проходить мероприятие. Также необходимо определиться с местом проведения торжества. Это может быть и отель, и морское побережье, и даже корабль.

Обязательно следует узнать, какой пакет документов нужно собрать. Как правило, он включает в себя общегражданский и заграничный паспорта, справку о том, что жених или невеста не состоят в официальном браке. Также рекомендуется перед поездкой ознакомиться с законодательством страны, где пройдет торжество.

Крайне важно хотя бы приблизительно определить, сколько будет стоить свадьба на Кипре Цены на услуги по организации во многом зависят от выбора туроператора, места проведения церемонии и т. д. Данное торжество требует вложения немалых денежных средств, однако оно надолго запомнится всем его участникам.

2 комментария к “Свадьба на Кипре: нюансы организации”

  1. МаргаритаДекабрь 30th, 2014 - 11:32

    Не понимаю, зачем устраивать официальную регистрацию за границей. Символическая не менее красива, а бумаги собирать не нужно. Но сама идея свадьбы на Кипре замечательная, конечно.

  2. ИраДекабрь 31st, 2014 - 13:18

    У меня друзья свадьбу в Греции играли — это конечно очень красиво и романтично, только вот далеко не все родственники и друзья смогли полететь. У кого загранпаспорта не было, у кого денег.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!