Светодиодные гирлянды для наружного и внутреннего оформления

Опубликовано в Среду, 5-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Светодиодные гирлянды для наружного и внутреннего оформления

Светодиодные гирлянды для наружного и внутреннего оформления

Современные световые гирлянды замечательно подходят для создания праздничного и декоративного освещения. Между собой они различаются по типу назначения, а также сферой применения. Одни из них применяются исключительно для оформления интерьеров, другие – уличные светодиодные гирлянды – для стилизации наружного дизайна навесов, козырьков, витрин, стен, проемов и даже мостов. Также с помощью данных украшений декорируют натуральные и искусственные ели, специально подготовленные для Нового Года.

В сравнении с обычными электрическими гирляндами, их светодиодные аналоги потребляют гораздо меньше электроэнергии, не перегреваются и не являются потенциальным источником возникновения пожара, а также исправно служат на протяжении достаточно длительного периода времени.

Электрические светодиодные гирлянды являются незаменимым украшением для оформления не только офисов, загородных домов, квартир, но и баров, ресторанов, кафе и целых торговых комплексов. С помощью данных изделий можно удачно подчеркнуть праздничную или романтическую атмосферу на территории различных помещений и даже под открытым небом.

Светодиодные гирлянды для улицы

Семейство данных изделий – это отличные украшения для деревьев, рекламных конструкций, фасадов зданий и прочих объектов. В зависимости от намеченных целей, вы можете выбрать ту или иную модификацию светодиодных гирлянд. Они могут отличаться длиной шнура, наличием или отсутствием насадок на лампочки, количеством и цветом светодиодов, а также различными режимами работы.

Уличные световые гирлянды специально разработаны с учетом всех факторов той окружающей среды, в которой будет происходить их эксплуатация. Подобные изделия обладают повышенной долговечностью, надежностью и отличным ресурсом работы. Они бывают морозостойкими, ударопрочными, влагозащищенными, устойчивыми к износу и практически любой температуре.

Световые гирлянды для внутреннего оформления помещений

Эти чудесные изделия являются не менее популярным декоративным элементом и при внутренней отделке самых разнообразных зданий. Как и гирлянды для наружного применения, используемые для декорирования деревьев и фасадов зданий, световые украшения для оформления интерьеров должны соответствовать некоторому ряду требований к их качеству и сроку службы.

Например, специальные елочные гирлянды, используемые на новогодней елке, должны быть выполнены из огнеупорных материалов. Кроме того, не менее важными критериями при выпоре подобных украшений является их долговечность, бесперебойность работы и количество потребляемого электричества.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!