«ИгроMagaz» дарит 50 % скидки на лучшие гоночные игры!

Опубликовано в Вторник, 15-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > «ИгроMagaz» дарит 50 % скидки на лучшие гоночные игры!

«ИгроMagaz» дарит 50 % скидки на лучшие гоночные игры!

На трассе Сахир в Бахрейне кипят страсти и горят шины. Гонщики «Формулы-1» сражаются за апрельский Гран-при, надеясь на свою удачливость и мастерство. В честь этого события «ИгроМагаз» дает возможность купить игры на специальных условиях. С 7 по 13 апреля скидка на все гонки — 50 %.

Интернет-магазин компьютерных игр предлагает почувствовать себя пилотом болида и насладиться острыми ощущениями. На сайте вы найдете разные версии электронных состязаний на скорость.

  • DiRT Showdown — гоночная аркада с возможностью одновременного участия до восьми человек. Три режима игры: обычная гонка, экстремальный заезд с выполнением трюков и борьба с соперниками на арене. Цена по акции 224,50 р.
  • Driver San Francisco — девять впечатляющих режимов, возможность перемещаться в другую машину во время гонки и многое другое за 199,50 р.
  • Formula 1 2012 GRID 2 — классика гоночных игр, версия, по которой можно изучать управление настоящими болидами. Спеццена — 249,50 р.
  • Ridge Racer Unbounded — игра для тех, кто любит рушить все на своем пути и пробиваться к победе через горящие тачки соперников. Интернет-магазин игр предлагает эту брутальную версию всего за 149,50 р.
  • Ridge Racer Unbounded Limited Edition — культовая серия для любителей безумных гонок со скидкой за 199, 50 р.
  • «Форсаж: Схватка» — игра, сюжет которой основан на событиях фильма. Она порадует пользователей большим количеством локаций и шикарных автомобилей. Специальная цена — 149,50 р.

Интернет-магазин игр предупреждает: количество акционных ключей ограничено, стоит поторопиться купить компьютерные игры со скидкой.

Компания «ИгроМагаз» уже более 5 лет реализует лицензионные игровые продукты и радует покупателей новинками индустрии и регулярными акциями. Оценить ассортимент и привлекательные цены можно на сайте компании www.igromagaz.ru.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!