Сноубордисты смогут приобрести себе доски и ботинки в краснодарских магазинах

Опубликовано в Вторник, 20-го Октября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Сноубордисты смогут приобрести себе доски и ботинки в краснодарских магазинах

Сноубордисты смогут приобрести себе доски и ботинки в краснодарских магазинах

Для любителей спорта сноубординг постепенно превращается из простого спуска на доске по склонам в стиль жизни. Райдеры покупают доски, которые подходят им по навыкам и отражают их стиль. Купить снаряжение для сноубординга в РФ не всегда легко, не везде есть магазины с широким ассортиментом досок. Недавно такие магазины появились в Краснодаре.

В Bike Board Shop представлены доски, крепления и ботинки от ведущих мировых производителей по самым низким ценам в крае. Это уже оценили любители сноуборда. Для профессионалов и для новичков любого возраста доступны свыше 60 моделей. Ценовой диапазон – от 6 до 50 тыс. руб. Bike Board Shop – дилер брендов GNU, LibTech, Burton, Arbor, ROXY и др.

Любая доска подбирается под ростовку и уровень катания. Можно найти и all-mountain сноуборд, и доски для джиббинга, фрирайда, карвинга и пр. Товары фирмы представлены на сайте магазина.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!