С каких слотов начинать игровую карьеру

Опубликовано в Вторник, 27-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > С каких слотов начинать игровую карьеру

С каких слотов начинать игровую карьеру

Вопрос совсем не случайный, как может показаться. Это опытные гэмблеры мгновенно определят, какой автомат исключительно для развлечения и «убийства» времени, а какой дает лучшие шансы на выигрыш. Новичкам сориентироваться гораздо труднее. Поэтому сразу несколько советов:

  • Не играйте в то, чего не понимаете, особенно на деньги. Есть правила, таблицы, даже мануалы. Если долго разбирались в этом всем и все равно не понимаете – бегите от этого автомата.
  • Не торопитесь играть на деньги. Почти в любом автомате, тем более в Aztec Gold, имеется Демо режим. В нем игра происходит точно по таким же правилам, но на виртуальные деньги. Изучили, поняли стратегию – делайте уже настоящие ставки.
  • Поинтересуйтесь, какой процент отдачи у того или другого игрового автомата. В Пирамидах возврат осуществляется в пределах до 96,5%, что считается очень высоким показателем. Но есть игры, где отдача существенно ниже, старайтесь поначалу избегать таких слотов.
  • Тренируйтесь на игровых автоматах с простым сюжетом и несколькими дополнительными раундами, не более. Это позволит не запутаться в процессе, понимать, что вы делаете, не нервничать и играть более-менее спокойно.

С каких слотов начинать игровую карьеру

Идеальный слот для старта

Мы видим (а кто не уверен – поверьте на слово), что Пирамиды от Mega Jack http://avtomatipiramida.com/ идеально подойдут для начала карьеры. Этот игровой автомат:

  • простой классический слот с относительно небольшим количеством линий (21) и 5-ю игровыми барабанами,
  • здесь возможно делать минимальные ставки от $0,01, а максимальные $10 на линию, так что и много не проиграете, и сможете поставить несколько раз на пробу большую сумму (при желании, конечно);
  • в Пирамидах основной сценарий прост, имеется удвоение и двухуровневая дополнительная игра;
  • правила просты и понятны с первого раза, запутаться невозможно, в слоте имеются на такой случай подсказки в виде таблиц.
  • Автомат представлен в большинстве современных игровых залов, а поиграть в демо версию можно на сайте http://avtomatipiramida.com/igrat-v-piramidyi

В общем, среди массы ярких, мигающих, громко звучащих и даже анимированных объемных игр вы теперь не потеряетесь. Откроем вам секрет, что весь этот внешний антураж не дает гарантий выигрышей. А если мы говорим о заработке в казино, то это один из самых важных вопросов.

Главная задача начинающего – освоиться в игровом мире, почувствовать пульс азарта, но держать его под контролем разума. Для этого игровые автоматы Пирамиды подходят идеально. Немного попрактиковавшись бесплатно, вы уже через несколько дней (а то и раньше) сможете постепенно переходить на новый уровень, осваивая собственные приемы игры или внедряя стратегии более опытных коллег. Слоты Aztec Gold довольно щедрые, это еще один повод начинать именно с них!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!