Тематические вечеринки на Новый год — идеи

Опубликовано в Среду, 28-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Тематические вечеринки на Новый год — идеи

Тематические вечеринки на Новый год - идеи

С приближением новогодних праздников многие задумываются, как организовать оригинальную и при этом веселую вечеринку, какую тематику выбрать, чтобы гостям было интересно?

Для начала необходимо определиться со средним возрастом участников. Пожилые люди вряд ли смогут принять участие в активных конкурсах и танцах, молодежи же не интересны джаз и чересчур спокойные мероприятия. Далее, можно переходить к продумыванию тематики и деталей вечеринки.

Итак, рассмотрим наиболее свежие идеи тематических вечеринок на Новый год.

Вечеринка в жарком стиле

Зимой как никогда хочется тепла, так почему бы не устроить жаркую гавайскую вечеринку. Кроме хорошо отапливаемого помещения и костюмов, необходимо позаботиться об атрибутике.

Украсить зал можно при помощи:

  • Гирлянд. Для такой вечеринки лучше всего подойдут яркие блестящие украшения, которые можно натянуть под потолком помещения.
  • Спиралей. Свисающие с потолка украшения с изображением цветов и бабочек подойдут для такой вечеринки как нельзя лучше.
  • Посуды и салфеток. На праздничном столе можно разместить яркую летнюю посуду и салфетки, которые дополнят общий стиль.

Сюжет фантастического фильма

Фантастика – одна из самых оригинальных и неизбитых идей тематических вечеринок на Новый год 2017. При этом выбрать костюмы будет несложно, главное проявить фантазию, ведь на самом деле никто не знает, как выглядят инопланетяне.

А вот с украшением помещения придется потрудиться. Для этого можно использовать:

  • Блестящие украшения. Инопланетные корабли и представители внеземных цивилизаций ассоциируются у многих с чем-то блестящим. Поэтому для украшения зала можно использовать спирали и подвески с изображением необычных персонажей и предметов.
  • Шары. Также для зала подойдут надутые гелием шары в форме месяца, солнца и т.д. В данном случае также лучше выбирать блестящие изделия.
  • Снег. Визуально изменить ландшафт помещения, можно расположив на полу синтетический снег. Таким образом можно имитировать поверхность Луны или Марса.

Вечеринка в лапландском стиле

Новый год у многих ассоциируется с Лапландией, оленями и Санта Клаусом. Так почему бы не использовать это в качестве идеи тематического Нового года 2017? В качестве костюмов достаточно приобрести специальные, выполненные из ткани рога, которые крепятся на обруч, шапки Санта Клауса и колпачки эльфов.

Зал можно украсить при помощи следующих предметов:

  • Елки. Какой Санта без этого новогоднего дерева? Для этого не обязательно приобретать настоящую елку, особенно, если празднование проходит где-то в чужом помещении. Достаточно купить несколько небольших голографических елочек, которые размещают на столе, у входа, рядом с танцполом на подиуме и т.д.
  • Шары. Идеальный вариант — изделия с изображением Санты или его помощников. Также подойдут шары со снежинками.
  • Снег. Это также неизменный атрибут Лапландии. Для его создания не придется нести настоящий снег с улицы. Гораздо проще приобрести синтетический, который стоит недорого, но при этом очень реалистично имитирует настоящий.

Для украшения отдельных частей зала можно использовать снег из баллончика. Он может быть нескольких видов: тот, при помощи которого можно рисовать на стенах и окнах и быстро тающий. Для вечеринки подойдут обе разновидности.

Продумывая идеи тематического Нового года нельзя забывать о конфетти, хлопушках и прочих предметах, которые с детства у многих ассоциируются с новогодними праздниками. Такие изделия подойдут для вечеринки в любом стиле и создадут праздничное настроение.

Двери в зал можно украсить изображением Деда Мороза или Санта Клауса, снежинками, рождественским венком и другими предметами, которые подойдут к тематике вечеринки.

Главное, подойти к вопросу творчески и с душой. Тогда мероприятие заполнится гостям надолго, а также подарит незабываемые эмоции и впечатления.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!