Удивите женщин «вечной» красотой живых цветов

Опубликовано в Вторник, 4-го Марта, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Удивите женщин «вечной» красотой живых цветов

Удивите женщин «вечной» красотой живых цветов

Современная жизнь дарит нам столько открытий и изобретений, что сосчитать их практически невозможно, но, есть направление, одинаково волнующее, как женщин, так и мужчин – это флористика. Особенно ярко чувства видны в преддверии праздников, а 8 Марта – день особенный, когда даже спокойные домохозяйки превращаются в, требующих заботы и внимания особ, в то время, когда их половины с ног сбиваются, чтобы им угодить.

Поиски подарков отнимают уйму времени, поэтому, более опытные джентльмены стараются приготовить сюрпризы заранее, чтобы произвести на маму, сестру или любимую впечатление, которое не сотрется из памяти несколько месяцев. Казалось бы, цветы сегодня уже не оригинальны и, букетом сложно кого-либо поразить, да и после магазинных прилавков им редко удается «прожить» более суток. Однако, делать поспешные выводы не стоит, ведь теперь есть реальный шанс презентовать роскошные, неприхотливые в уходе, живые цветы в стекле, не вянущие на протяжении нескольких лет, не боящиеся резких температурных скачков.

Производством «вечных», запаянных в стекло роз и орхидей, занимаются специалисты из Таиланда ─ страны, где произрастает около 30 000 разновидностей флоры. Технология до гениальности проста: из свежесрезанных растений удаляется влага, причем, внешний вид остается первозданным, а затем, после тщательного отбора, они бальзамируются и помещаются в сосуд из стекла, а хранят цветы в вакууме.

Удивите женщин «вечной» красотой живых цветов

Что может быть красивее и романтичнее? Такой сувенир не только порадует, но и удивит, представит мужчину, как человека с большим вкусом и тонкой организацией. Только нельзя забывать, что дарить тоже нужно уметь, и даже крохотный цветочек многое «скажет» без слов. Для юной кокетки можно преподнести оригинальную композицию из цветов броской, сочной окраски, а леди постарше, как нельзя, кстати, подойдут изысканные классические варианты.

Поместите цветок в бокал, чашу или закажите цветочную композицию на стол, чтобы своей зрелищной красотой они напоминали о Ваших чувствах. Очень приятно, что их можно покупать, независимо от сезона, они идеальны для помещений, где мало света, а купив стеклянный шедевр в главный Женский день, Вы получите на выбор красочную упаковку или пакет, а для компаний, желающих приобрести цветы в стекле оптом, действует скидка 10%.

Заключите кусочек истиной природной красоты в прозрачный сосуд, и Вы получите редкий шанс увидеть в прелестных глазах искорку истинного восхищения.

Один комментарий к “Удивите женщин «вечной» красотой живых цветов”

  1. МишаМарт 4th, 2014 - 14:07

    Информация оказалась кстати. Люблю делать оригинальные подарки.
    Сейчас же зайду на сайт магазина и посмотрю коллекцию неувядающих
    цветов. Думаю, сделаю заказ для своих любимых женщин на 8 Марта.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!