- Моя газета - https://mygazeta.com -

Фото и видеосъемка на венчание и крещение!

Видео на венчание [1]

Сегодня все больше молодых родителей заказывают видео на крещение. Повзрослевший ребенок сможет собственными глазами увидеть, как происходил один из важнейших обрядов в его жизни, убедится, как красиво и величественно это духовное таинство.

Важность венчания и крещения невозможно переоценить. Также как нельзя недооценивать и необходимость в видеосъемке этих обрядов. Спустя много лет при просмотре этих кинофильмов ваше сердце вновь наполнится теплом и добрыми воспоминаниями этого радостного события.

Крестины – коллекция моментов жизни, данных Богом. Рождение ребёнка, обряд посвящения в христианство – ответственные и вместе с тем счастливые волнительные события, достойные самой долгой и нежной памяти. Естественно, что такой серьезный обряд как Крещение — единственный в жизни человека. Многим родителям хочется запечатлеть его в хороших кадрах. Проходят крестины в церкви или в храме, поэтому, если Вы хотите заказать видеосъемку на крещение [2], лучше заранее узнать, как относится к съемке священник, дает ли свое разрешение и благословение. Чаще всего батюшки не запрещают съемку в церкви, но за свой богатый опыт я сталкивался и с отказами в фотосъемке всего обряда целиком. Если и у Вас все решилось положительно, и вам понравились наши работы, то можно сделать заказ у меня на сайте. Если все же вы только подбираете себе видео на крестины, то советую вам как следует ознакомиться с его работами и поинтересоваться есть ли у него опыт и дополнительное оборудование для работы в условиях малой освещенности. Именно от этого будет зависеть качество. Вы можете также прочитать статью «таинственный обряд крещения ребенка»

Какими сложностями обладает видеосъемка и фотосъемка в церкви

Видеосъемка в церкви является одним из наиболее сложных видов работы оператора. Тому есть множество причин. Во-первых, требуется разрешение батюшки на проведение работ. Далеко не каждый из служителей церкви сразу согласится на это, ведь процедура является таинством. Поэтому многие родители отказываются от услуги, такова их цена крещения ребёнка в Москве. Но проблема разрешима. Специалист сможет договориться с батюшкой, особенно, если пообещает не включать дополнительный свет.

Вот в этом и заключается главная сложность — царящий в божьем храме полумрак, разбавляемый лишь мерцанием свечей да тусклым светом, пробивающимся сквозь витражи.

Следующий момент касается фотосъёмки венчания. Невеста наверняка будет одета в шикарный наряд. А ведь всем известно, что цена платья для венчания, как и любого другого свадебного наряда достаточно высока. Шикарное убранство, поражающее девственно чистой белизной, удивительно замысловатой вышивкой и сверкающими камнями, бусинами и стразами. На фото любая невеста захочет увидеть всю эту мерцающую прелесть, а не размытое пятно серо-белого от полумрака цвета. Цена венчания в церкви довольно доступна, а вот экономить на услугах профессионального фотографа в этом случае не стоит. Ведь только истинный мастер своего дела сможет передать всё богатство свадебного наряда.

Исходя из всего сказанного выше, цена крещения в церкви, равно как и венчания, устанавливается профессиональным фотографом на достаточно высоком уровне. Но если вы не сможете запечатлеть на фото эти памятные моменты, то будете жалеть потом всю свою жизнь.

Видео на Крещение и Венчание!

Ссылка: http://www.5dbabtism.ru/videos-emka-na-krestiny [3]

Телефон: +7 (903) 015-29-26