- Моя газета - https://mygazeta.com -

Цветовые тренды для свадьбы 2018

Каждая девушка мечтает быть лучшей, даже если говорит, что это не так, это все равно так. Особенно, это касается дня ее свадьбы. День свадьбы для девушки, как лакмусовая бумажка, показатель того, что у нее уже есть, и что будет далее.

От этого желания и стремления быть лучшей, и пошла мода на нестандартные свадебные церемонии, или, как их сейчас модно называть – «цветные свадьбы».

Так вот, что же нам готовит год грядущий, мы про 2018, в плане модных цветов для проведения свадебной церемонии?

Цветовые тренды для свадьбы 2018 [1]

Черно-белая свадьба

В мире свадебной моды уже давно известно, что сочетание черного и белого в 2018 будет самым что ни на есть ведущим трендом. Об этом активно заявили все мировые кутюрье. Поэтому не удивительно, что данное сочетание цветов перекочевало от свадебных платьев [2] в в оформление и свадебный декор.

Цветовые тренды для свадьбы 2018 [3]

Можете немного разбавить бордовым. Это придаст индивидуальности и особого шарма.

Цветовые тренды для свадьбы 2018 [4]

Красный и зеленый

С новым годом! Да-да, именно так хотелось бы сделать подводку э этому сочетанию цветов! Но, смеяться тут нечего. Во-первых, это действительно интересно, как оказывается, на практике. Во-вторых, если вы планируете свадьбу зимой – это прям находка. И в тренд попали, и новогоднюю тематику использовали.

Цветовые тренды для свадьбы 2018 [5]

Естественные цвета

Тут стоит привести ремарку, что речь пойдет о природе, что более актуально для свадебной церемонии в теплое время года, нежели зимой.

Цветовые тренды для свадьбы 2018 [6]

Если на дворе лето, и вы планируете организовывать свадебную церемонию и банкет за городом, на пляже, или может где-то на экзотических островах – побольше натуральности! Модные дизайнеры рекомендуют использовать в оформлении интерьера именно те цвета, которые чаще всего попадаются вам на глаза в уже имеющемся антураже.

Цветовые тренды для свадьбы 2018 [7]
Цветовые тренды для свадьбы 2018 [8]

На пляже, это бежевый, белый, голубой. На природе, зеленый, розовый, красный, желтый – если есть клумбы с цветами, если нету, тогда вам еще понадобятся услуги флориста, по организации цветочных композиций. И конечно же – белый, под стать невесте.

Цветовые тренды для свадьбы 2018 [9]

Ретро

Свадьба в стиле ретро подразумевает, по мнению дизайнеров, игру персикового, бежевого, коричневого и пепельно-розового цвета.

Цветовые тренды для свадьбы 2018 [10]

На такой свадьбе, в ретро стиле, обязательно должны присутствовать такие элементы как:

Цветовые тренды для свадьбы 2018 [12]

Но запомните, какой бы «цвет» свадьбы вы не выбрали, главное чтобы он нравился вам, а не его насоветовали какие-то модные дизайнеры!