Как сделать цветы в коробке

Опубликовано в Вторник, 15-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Как сделать цветы в коробке

Как сделать цветы в коробке

Цветы всегда уместны. Пожалуй, лучше и традиционнее подарка и нет. А если они еще и оригинально выглядят, получатель будет в восторге. Как преподнести цветы торжественно и необычно?

В последнее время на пике популярности находится один из флористических трендов — цветы в коробке. Это цветочные композиции в необычной упаковке, которые можно дарить закрытыми или открытыми, в коробках любого размера и формы.

Преимущества такого подарка неоспоримы:

  1. Его можно вручить в любой ситуации, при этом получателю не придется думать о том, куда быстрее поставить цветы, чтобы они сохранили свежесть. В коробке находится специальная губка, пропитанная влагой, которая не дает букету завянуть.
  2. Если коробка с цветами вручена в кафе или на каком-либо мероприятии, проблем с тем, как ее носить, не возникнет. Коробка более удобна, чем букет с метровыми розами.
  3. Такой презент выглядит оригинально и необычно. Он запоминается надолго и всегда приводит в восторг.

Чтобы цветы в коробке долго радовали безупречной красотой и свежим ароматом, не забывайте ежедневно их опрыскивать и поливать флористическую губку небольшим количеством воды. Также рекомендуется убрать подарок подальше от сквозняков.

А теперь давайте узнаем, какими бывают коробки с цветами.

Букеты в коробках: какие они?

Что кладут внутрь коробки? Это могут быть не только цветы. В дополнение к ним добавляют фрукты, сладости, ягоды, веточки, бусины – да все, что угодно. В коробке можно сделать два отделения. В одно из них положить букет, а в другое – какой-то презент или лакомство.

Размер и дизайн цветочной коробки может быть абсолютно любым. В такой упаковке можно преподнести даже 51 розу! Особой популярностью во флористике пользуются шляпные коробки. Их делают из бархатной или глянцевой бумаги, украшают бисером, лентами и тесьмой. На 14 февраля, в День Всех Влюбленных, коробки делают в виде сердца, а внутрь кладут оригинальные цветочные композиции и романтические послания.

Чтобы сделать сюрприз, лучше закрыть коробку крышкой. В первый момент получатель не поймет, что ему подарили, но затем его восторгу не будет предела.

Что выбрать из сладостей? Чаще всего покупают макаруны или классические шоколадные конфеты. Такой презент понравится любому получателю, вне зависимости от возраста.

Каким бы ни был ваш выбор, будьте уверены, что коробка с букетом цветом понравится абсолютно всем. Этот подарок можно преподнести возлюбленной, маме, сестре и даже коллеге по работе. Он впечатлит каждого!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!