- Моя газета - https://mygazeta.com -

Чем украсить квартиру для детской костюмированной вечеринки?

Чем украсить квартиру для детской костюмированной вечеринки? [1]

Казалось бы, праздники с переодеванием организуются только в детском саду или начальной школе как часть школьных мероприятий. Однако вы можете устраивать вместе с ребенком небольшие вечеринки у себя дома и приглашать на них их школьных друзей, двоюродных братьев и сестер, друзей со двора.

Я очень хорошо помню радостные моменты из детства и придумывание костюмов. Когда трудные приготовления подходили к концу, я не могла дождаться впечатлений своих друзей. В конце кто-то сделал памятную фотографию, которая хранится по сей день. Подарите такие впечатления вашему ребенку. Организация такого типа вечеринок не должна быть сложной задачей. Безусловно, подготовка к оформлению доставит много радости всей семье.

Воздушные шары

Воздушные шары являются стандартным украшением для всех детских праздников. Купить шары любой тематики можно на сайте https://brav-o.ru/ [2]. Они могут быть легко изменены. На каждом из них вы можете написать маркером имя ребенка и прицепить шарик на стол у места, где должен сидеть ребенок. Это также будет отличным желанным подарком для гостей. Вы также можете нарисовать на шариках улыбающиеся лица и свободно разбросать воздушные шары. Потребуется время, чтобы нарисовать дополнительные детали, но это может стать хорошим поводом для веселья. Если у вас есть немного больше времени, купите специальную ленту, чтобы собрать украшения из воздушных шаров и создать красочную гирлянду, которую можно повесить над дверью или окном.

Разноцветные гирлянды

Дети с энтузиазмом создают бумажные гирлянды, поэтому стоит сделать такое красочное украшение и для домашней вечеринки. Можно даже попробовать провести небольшое соревнование во время вечеринки: кто сделает самую длинную гирлянду или цепочку за определенное время. Готовые украшения можно купить во многих местах, но создавать их самостоятельно — намного веселее. Маленький хозяин праздничного вечера будет горд, что сделал это сам. Чтобы сделать гирлянду, достаточно цветной бумаги, ножниц, клея и куска нитки.

Тематика вечеринки

Есть ли смысл выбирать тему для карнавального бала для детей? И да, и нет. Если вы собираетесь организовать вечеринку в гавайском или космическом стиле, или воссоздать на празднике мир Микки Мауса, то у гостей могут возникнуть небольшие проблемы с нарядами. Не ко всем темам можно подготовится. В тоже время, конкретная тематика вечеринки побудит вас провести время с вашим ребенком в совместной подготовке костюма, а организаторы должны будут сосредоточиться на создании декораций. Отсутствие определенной тематики заставит каждого ребенка одеваться в соответствии со своими предпочтениями и интересами. Тогда мероприятие станет очаровательной мешаниной из универсальных украшений. Подумайте вместе с ребенком, какой вариант будет лучше.

Чем украсить квартиру для детской костюмированной вечеринки? [3]

Пища для веселья

Карнавальная вечеринка без украшения на столе — это не праздник! Достаточно украсить как напитки, так и блюда. Независимо от принятой тематики приготовьте разноцветные трубочки для напитков, одноразовые стаканы и тарелки, цветную бумагу, ножницы, клей и скотч.

Маркированные напитки

Вырежьте кружки из бумаги, напишите на них имена гостей, затем приклейте их к трубочкам. Благодаря этому дети не ошибутся в своих чашках. Вместо кругов, это могут быть и другие фигурки, которые соответствуют теме, например, голова Микки Мауса, космическая ракета, цветок, машина.

Счастливые тарелки

Даже обычная бумажная тарелка может получить интересную обстановку. Можно купить цветные ламинированные тарелки — они наверняка украсят детский праздник. Но можно взять и обычные, и снизу прикрепить к ним лепестки цветов, вырезанные из бумаги, в форме ушек мыши или инопланетян.

Декорирование чашек

Для маленьких гостей вы также можете предложить творческое развлечение и подарить каждому пластиковую чашку, разноцветные маркеры, наклейки, паетки. Каждый участник игры сможет украсить свой кубок.

Вызов: маска

Дети, вероятно, появятся в красивых костюмах и в собственных масках, но во время мероприятия вы должны организовать их время, чтобы им не было скучно. Предлагаю тематические украшения масок. Для каждого ребенка приготовьте бумажные маски, положите на стол украшения (наклейки, блеск в ручке, маркеры, блестки, самоклеющиеся кристаллы и жемчуг) и мотивируйте их на создание шедевров!

Сделайте памятную фотографию в конце вечеринки! Во время подготовки к торжеству будет немного путаницы, но стоит немного потрудиться, потому что радость детей будет огромной!

Автор Виктория Кромова