Что подарить девушке на 8 марта?

Опубликовано в Вторник, 28-го Декабря, 2010.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > 8 марта > Что подарить девушке на 8 марта?

Что подарить девушке на 8 марта?

Если сказать, что перед 8 марта все мужчины изо всех ломают голову, думая о подарках своим любимым женщинам, мы никому не сообщим ничего нового. Ведь так и есть: представители сильного пола нуждаются в подсказке. И хоть сейчас за окном зима и все мы собираемся праздновать Новый Год, но если Вы хотите поразить вашу любимую, то о подарке нужно начинать думать уже сейчас.

Дорогие мужчины! А почему бы не подарить своим любимым… здоровье? Почему бы не подарить блеск в глазах, румянец на щеках, блеск в волосах и сияние здорового тела? Как, спросите вы? Да очень просто, есть несколько способов.

Первый способ — бюджетный

Хорошая косметика из лечебной серии — отличный подарок для девушки, которая заботится о состоянии своего тела, о волосах и ногтях. Конечно, мужчины едва ли сами в состоянии выбрать подходящую серию. Однако на этот случай в приличных торговых центрах есть грамотные продавцы-консультанты. Они зададут наводящие вопросы и помогут выбрать именно то, что сделает подарок полезным.

Второй способ — не из дешевых

…однако из самых приятных. Это СПА-путевка или пригласительный на СПА-уикэнд. Какая девушка не оценит всех этих супер-полезных обертываний, массажей и прочих процедур? А если она в СПА-мире новичок, то не бросайте ее одну, а раскошельтесь на СПА-путевку для двоих. Салоны предлагают широкий выбор процедур для влюбленной парочки. Поверьте, мужчинам в СПА тоже понравится.

Третий способ — дорогой

Ну а если вы хотите подарить самое крепкое здоровье, то подумайте о том, что отправить свою девушку… Нет, не куда подальше, а в санаторий. Курс оздоровительных процедур позволит надолго забыть о простудах, а также заболеваниях с приставкой «хронический».
Если вам сразу представились немалые цены на курорты Мертвого моря, то не забывайте о Крыме. Здесь, на юге Украины, находится одна из уникальнейших лечебниц. Особенно славится западное побережье, где расположены санатории Саки и Евпатории. Здесь предлагают услуги грязелечения, основанные на богатстве Сакского грязевого озера.

 Надеемся, наши советы помогут сделать вашей любимой незабываемый подарок, а 8 марта станет не только любимым женским, но и мужским днем!

2 комментария к “Что подарить девушке на 8 марта?”

  1. MikelФевраль 27th, 2013 - 11:54

    Я считаю, что подарок должен удивлять и (особенно для девушки) быть олицетворением нежности!
    Я подарил своей супруге недавно огромного плюшевого медведя. Это был полный восторг)
    Оно стоит того)

  2. АнастасияСентябрь 8th, 2015 - 08:03

    Лучший подарок для девушки на 8 марта — сертификат в СПА или салон красоты. Не думаю что идти вдвоем это хорошая идея, все таки женский день, лучше вместе отправиться в день влюбленных.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!