Что подарить любимой девушке на Новый год?

Опубликовано в Понедельник, 18-го Декабря, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Что подарить любимой девушке на Новый год?

Что подарить любимой девушке на Новый год?

Лучший подарок для любимой — это платок.

Тема выбора подарка на Новый год при всей своей приятности, каждый раз доставляет много хлопот, особенно молодым людям, которые находятся в романтических отношениях или к таким отношениям стремятся. Конечно, проблем не будет, если избранница прямо говорит, что хочет получить. Но бывает так, что девушка ничего прямо не говорит, а только вздыхает и загадочно смотрит на вас влюбленными глазами, в блеске которых вам мерещится то ли намёк на новую шубу, то ли на обручальное кольцо. Вы начинаете судорожно гадать, чего она хочет и что нужно сделать для того, чтобы (А) девушка осталась довольна, (В) чтобы остались довольны вы, и стоимостью подарка, и произведенным от него эффектом. По собственному опыту скажу, что гадать можно долго. Результат же будет один: вы не угадаете. Не потому что вы такой, а потому, что девушкам крайне сложно угодить, особенно в пору ухаживаний. Поэтому не теряйте времени: кольцо будет красивым, но не таким как у подруги (ей подарили с бриллиантиком чуть больше), часы (вы на что, в конце концов, намекаете?), духи (в лучшем случае будут передарены младшей сестре или подруге) и т.д. Если вы не хотите проиграть в этой схватке, то запомните, что подарок должен быть нетривиальным, неожиданным и со смыслом, если хотите — глубиной, которая поднимет вас в глазах девушки на такую высоту, где вам еще долго не будет угрожать отсутствие автомобиля, незаконченное высшее и работа в малоизвестной компании в должности младшего менеджера по продажам.  №1 в этой категории подарков, предмет, который делает женщину настоящей женщиной, превращая её в единственную, неповторимую и любимую в глазах окружающих. И это – платок.

Да-да, это платок, и не надо так недоверчиво и пренебрежительно морщиться. Именно платок  —  самый нужный, незаменимый и желанный аксессуар для женщины, даже если она никогда его раньше не носила. И это вовсе не платок какого-то заграничного бренда, но обязательно свой родной, русский, знаете, такой с розами, ромашками или васильками; красный, белый, синий или черный; шелковый, шерстяной или пуховый; с бахромой и без, — издревле бывший на  Руси самым желанным и дорогим подарком.

Платок и сегодня остается главным и любимым аксессуаром во многих странах мира. Для итальянцев и французов платок в качестве подарка является синонимом  утонченного вкуса  дарителя. В Испании, платок, преподнесенный в подарок, означает, что подаривший его человек ценит традиции и является обладателем богатого внутреннего мира. В США считается, что платок может подарить только человек свободный от предрассудков и обладающий большой внутренней свободой. Сегодня, каждому молодому человеку просто необходимо знать, что дарение платка – это всегда элегантный жест, демонстрирующий и его духовную зрелость как дарителя, и  его особенное отношение к девушке. Платок как подарок еще больше объединяет молодых людей, заставляет взглянуть друг на друга по-новому,  меняет отношения в лучшую сторону, делая их по-настоящему возвышенными.

Но, не смотря на кажущуюся простоту такого подарка, к его выбору придется подойти серьезно. Для подарка не подойдут платки, купленные в подземном переходе метро или в лавках на вещевых рынках. Платки диких расцветок, наполняющие бездонные манежи в каком-нибудь супермаркете, тоже не подойдут. В ГУМе или ЦУМе подходящие платки категорически искать не советую, т.к. кроме комплекса неполноценности вы там ничего подходящего не найдете. Так на чем же остановиться?

Самый лучший и надежный вариант – наш родной павловопосадский платок, известный во всем мире своим качеством и красотой. В Европе вот уже более 100 лет он ценится наряду с платочными изделиями известных модных домов. Перед ним почтительно снимают шляпу даже платочные кутюрье из Hermes. Павлопосадский платок есть в гардеробе многих мировых знаменитостей, среди которых: Софи Лорен, Мила Йовович, Кейт Уинслет, Гвен Стефани и мн.др. Удивительные расцветки, бахрома ручной работы, натуральные ткани и краски делают каждый павлопосадский платок настоящим произведением искусства. Этот платок универсальный. Он не только дополняет любой образ, но и усиливает его новым очень неожиданным, но всегда уместным акцентом. Это, возможно, и есть его главная тайна, которая так нравится женщинам. В общем, ваша девушка точно будет впечатлена таким подарком.

И последнее. Павлопосадский платок нужно покупать только в фирменных магазинах Павловопосадской платочной мануфактуры. Адреса можно посмотреть на официальном сайте производителя www.platki.ru. Покупка именно в фирменном магазине, это гарантия подлинности, качества и огромный выбор платков, шалей и шарфов на любой вкус и на любой бюджет. Без покупки и отличного настроения вы оттуда точно не уйдете.  Ну, а девушка…Её сердце и симпатии будут точно принадлежать теперь только вам. С этого момента начнется и настоящая история ваших отношений, о которой, возможно, будут слагать песни. Не верите? Тогда купите девушке платок.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!