Что подарить девушке на 14 февраля

Опубликовано в Пятницу, 1-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Что подарить девушке на 14 февраля

Что подарить девушке на 14 февраля

Несомненно, каждая женщина всегда с нетерпением ждет самый романтический праздник в году. Ведь к средине февраля уже все устают от зимней стужи, и хочется, наконец-то, ощутить глоток весеннего настроения. Внимание со стороны любимого… приятные комплименты… оригинальные сладости и, конечно же, весенние цветы… Это именно те маленькие радости, о которых мечтает каждая представительница прекрасного пола. Вместе с тем, с Днем святого Валентина приближается и сложнейшая задача: «что подарить девушке на 14 февраля лучше всего?».

Как выбрать подарок для любимой

Получать подарки любят абсолютно все и без исключения. Правда, выбрать беспроигрышный подарок удается далеко не всем. Ведь, согласитесь, бесполезная и ненужная вещица не имеет даже права считаться праздничным сюрпризом. Вместе с тем, вы можете удачно подобрать что угодно — симпатичный аксессуар, духи или украшения. Главное при выборе подарка, подойти к задаче индивидуально, а не полагаться на примеры или советы друзей.  Ведь кто как не Вы лучше знает свою половинку?

Лучший подарок – признание в любви

Хоть и говорят, что женщины «любят» ушами, мужчины не меньше любят комплименты. Поэтому, постарайтесь в День святого Валентина подать своей возлюбленной хороший пример и буквально завалите ее любовными посланиями.

  • Вариантом оригинального признания может быть любовное письмо в конверте. Такое поздравление особенно понравится Вашей избраннице, ведь эпистолярный жанр все реже встречается в повседневной жизни и поэтому становится все более ценным.
  • Еще один вариант романтического признания – традиционная валентинка. Благодаря нынешнему разнообразию открыток ко дню влюбленных, Вам не придется долго выбирать. Весте с тем, даже несмотря на имеющиеся стихи и поздравления, не поленитесь написать пару строк от себя лично. Только после такого «вмешательства» праздничная валентинка вступит в силу.
  • Удивите свою возлюбленную изобилием sms-сообщений. Это могут быть послания-комплименты или просто слова о ваших чувствах. Одним словом, подключайте свою фантазию – и Ваши старания обязательно оценят!

Как провести день влюбленных

Отправьтесь со своей половинкой на романтическую прогулку. Правда, чтобы удачно осуществить подобный замысел, маршрут придется продумать заранее. Если же у Вас мало времени и так сложно придумать что-то оригинальное, лучшие идеи подарков-свиданий

А главное, выбрать для своей половинки по-настоящему незабываемый сюрприз можно, не выходя из дома. К тому же, подарок ко Дню святого Валентина упакуют для Вас совершенно бесплатно. Потратьте всего несколько минут и успех Вам гарантирован!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!