Что подарить жене на Новый Год

Опубликовано в Среду, 11-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Что подарить жене на Новый Год

Что подарить жене на Новый Год

Шампанское томится в баре, елка традиционно «примерила» праздничный наряд, но этот новогодний вечер хочется сделать незабываемым! А разве что-то может быть более запоминающимся, чем впечатляющий новогодний подарок… Но что можно подарить жене на Новый год?

Модные аксессуары, мерцающие украшения… Все эти подарки жене на Новый год уже когда-то были и вряд ли смогут искусно удивить любимого человека. Что для одного задача не по силам – для другого легкая загадка. Пока Вы «ломаете голову» над решением, что подарить жене на Новый год, Bodo уже подготовил множество оригинальных и необычных вариантов. Здесь всегда легко выбирать подарки на 8 марта, Дни рождения и другие праздничные события! Так что Вы всегда сможете найти как романтические подарки жене, так и более активные формы досуга.

Bodo предлагает «золотой рецепт» праздничного сюрприза

  • Отбросьте мысли об универсальном подарке. Часы, духи, сережки не станут Вашей «отмазкой» для любимой в этот новогодний вечер.
  • Проявите немного неожиданности и застаньте любимую врасплох. Смените скучные бытовые подарки эмоциональными сюрпризами!
  • Теперь бросьте взгляд на список готовых презентов, сделайте вдох и выберите что-то по душе!

Если изобилие впечатлений сбивает с толку и хочется подарить все и сразу, то не отказывайте себе! Вы можете подарить до 10 впечатлений в одном подарочном сертификате, а счастливая получательница выберет что-то для себя!

Всего один взгляд в список подарков от Bodo и Вы найдете, что подарить жене на Новый год 2014!

Советы по выбору новогоднего презента

Итак, Вы намерены сделать оригинальный подарок для супруги в качестве сертификата на впечатление. Но как выбрать достойную услугу, угодить предпочтениям любимой женщины, не превысив лимит праздничного бюджета?

Первое, следует определиться с общей суммой, которую Вы готовы потратить. Тогда Вам будет проще ограничить ценовой лимит с помощью специального фильтра на каждом сайте. За считанные секунды перед Вами откроется целый список услуг, который могут стать тем самым долгожданным сюрпризом.

Следующий шаг — формат самого впечатления. Так, можно выбрать романтический досуг для супруги или же расслабляющий массаж в элитном салоне. Более того, это может быть также экстремальный отдых, если речь идет о человеке, любящем активное времяпровождение.

Третий момент, который достоин Вашего внимания при выборе подарка, — количество участников. Вы же можете найти услуги как совместного характера, так и индивидуального.

И помните, что процесс выбора новогодних сюрпризов должен быть увлекательным занятием, которое Вам по нраву!

4 комментария к “Что подарить жене на Новый Год”

  1. ОльгаДекабрь 11th, 2013 - 10:38

    Если быть честной, я бы предпочла получить в подарок на Новый год (особенно от мужа) нечто традиционное — драгоценности, технику или хотя бы духи. И мне кажется, большинство женщин со мной согласны. Но уж если дарить девушке подарок-впечатление — никаких прыжков с парашютом или плаваний с дельфинчиками не нужно! Будет разочарование. Идеальный вариант — день, проведенный в СПА-салоне или в салоне красоты.

  2. СветикДекабрь 11th, 2013 - 11:47

    Увидела название статьи и решила посмотреть, что же там рекомендуют нашим мужьям. Ну не совсем согласна с автором. Как женщина скажу, что такие сюрпризы нужно подкреплять еще и духами, сережками и прочими милыми нашему сердцу безделушками.

  3. ВикторДекабрь 11th, 2013 - 12:52

    Я всегда дарю жене на Новый год сертификат в ее любимый салон красоты на дорогие косметические процедуры. Она безумно рада, и ей не нужно чего-то другого, точно

  4. ЕкатеринаДекабрь 22nd, 2015 - 16:05

    Отличный подарок это хороший смартфон. Тем более мы, девушки любим дорогие подарки. Не плохим вариантом мог бы стать iPhone 6

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!