Что подарить любимой? Совет заботливому мужчине

Опубликовано в Вторник, 4-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Что подарить любимой? Совет заботливому мужчине

Что подарить любимой? Совет заботливому мужчине

Как часто женщины сетуют на то, что мужчины не проявляют особой фантазии в выборе подарка, преподнося им на праздник сковороду или набор кастрюль. Возможно, они в чём-то правы и иногда стоит посмотреть на бытовые подарки немного с другой стороны?

Чёрная неблагодарность

Именно такие мысли мелькают в голове дарителей, когда они не видят в глазах женщины восхищения и радости от полученного «сюрприза». Ещё бы! Ведь за этот подарок пришлось отвалить немало денег. И всё это для того, чтобы бытовая рутина стала немного легче, процесс приготовления еды мог доставлять больше удовольствия и меньше хлопот.

Всё это верно и замечательно, если бы не одно НО. Даже самые технологичные и навороченные предметы кухонной утвари без слов указывают женщине на её место в доме — у плиты. Согласитесь, такой «посыл» никак не вызывает радости. Поэтому «любимая», которую одарили очередной кастрюлей (пусть и самой функциональной) не испытывает ничего, кроме обиды.

Не будем спорить на эту тему. Это бессмысленно. Мы все прекрасно понимаем, что подобные бытовые подарки – универсальны и практичны. Они нам нужны, но они НЕ РАДУЮТ так, как сюрпризы эмоциональные!

Быть может, лучший подарок должен быть абсолютно непрактичным?

Возможно. Но на самом деле, главное в подарке не практичность и функциональность, а уровень радости, который он вызывает. Одним словом, подарок должен создавать эмоции! Если начать смотреть на сюрпризы именно с этой точки зрения, то перед вами откроются широкие горизонты для выбора самых разных подарков.

А знаете, что в этом самое приятное?

То, что такие дары, как правило, не стоят больших денег, зато позитивных эмоций доставляют вагон и маленькую тележку. Не верите? Посудите сами.

В качестве примера можно взять обычные магниты на холодильник – тривиальные, банальные, недорогие… Сегодня область их применения расширилась настолько, что трудно устоять перед соблазном купить и себе что-нибудь этакое.

Магнитные календари, записные книжки, таймеры, будильники, игры, калькуляторы… Каждая из этих вещей достаточно функциональна и практична в быту, но из-за её оригинальности не вызывает привычной скуки от подобных подарков. И даже самые непрактичные вариации на магнитную тему доставляют удовольствие.

Что подарить любимой? Совет заботливому мужчине

Подарок вне конкуренции

А знаете, какой сюрприз побил все рекорды в магнитной сфере? Магнитная грифельная доска, на которой можно писать очень серьёзные вещи, рисовать абсолютно несерьёзные рожицы и создавать неподдельные романтические чувства в любовных признаниях.

Вы всё ещё ломаете голову, чем одарить любимую под Новый Год? Тогда не теряйте времени зря, заказывайте магнитное чудо, чтобы удивлять друг друга каждый день новостями и признаниями! А сковородку самой последней модели купите вместе в выходной, гуляя по магазинам. Просто так!

Вот увидите, ваша вторая половинка обрадуется такой удачной покупке и будет вам очень благодарна…

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!