Что подарить на Новый год?

Опубликовано в Понедельник, 30-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Что подарить на Новый год?

В преддверии Нового Года многие ищут, какой подарок купить родным и близким. С тех пор, как у нас в Украине появилось мыло Nesti Dante, одним вариантом необычного и хорошего подарка стало больше. Это мыло варится по классической технологии, исключительно из натуральных компонентов. Но помимо этого, именно благодаря красочной упаковке, в качестве подарка это мыло покупается довольно часто. Заказать его в Украине можно на сайте официального интернет-магазина Nesti Dante — shop.nestidante.kiev.ua. Мыло итальянского производителя состоит из нескольких серий. Каждая серия имеет свою концепцию. Рассмотрим эти серии более подробно.

Что подарить на Новый год?

Серия «Амурное мыло» — Nesti Dante Amorino. В серии всего три аромата, но это мыло является визитной карточкой компании Nesti Dante. Ароматы розы, лилии и морского воздуха создают прекрасное романтическое настроение, а благодаря красивому оформлению это мыло может стать прекрасным подарком.

Что подарить на Новый год?

Серия «Сладкая жизнь» — Dolce Vivere. Особенностью это серии является то, что каждое мыло, входящее в нее олицетворяет какой-нибудь город Италии. Причем, выражено это не только на упаковке (на которой изображены достопримечательности городов), но и в ароматах мыла. Каждый из городов в этой серии славится своими ароматами. Это тонко отображено в самом мыле. Так, например, Портофино, являющийся прибрежным городком, получил аромат льна, а Флоренция, аромат Ириса, который в свое время и дал название этому городу.

Что подарить на Новый год?

Отлично подойдет в качестве подарка Растительная серия. Благодаря упаковке с цветным бантом, это мыло чаще всего и покупается в качестве презента. Ароматы, представленные в этой серии, необычные для мыла – корица, шафран, ревень, шалфей. То есть, ароматы специй и лечебных трав. Благодаря натуральным экстрактам, это мыло обладает особенно полезными свойствами для кожи, поэтому этот подарок запомнится надолго.

Что подарить на Новый год?

Серия «Эмоции Тосканы». Эта серия, как и большинство других, состоит из шести видов мыла. Будет отличным подарком для всех, кто любит красивые вещи. Ведь каждое мыло здесь является своего рода уникальным, обладает собственной концепцией и индивидуальным оформлением. Например, мыло «Термальные воды», задумывалось как мыло с терапевтическим эффектом. Название свое оно получило по аналогии с древнеримскими термальными источниками, которые в Древнем Риме использовались вельможами для оздоровления. Мыло «Прикосновение Средиземноморья» имеет прекрасный свежий аромат морского воздуха, который отлично бодрит. А мыло «Цветущий сад» вобрало в себя запахи всемирно известных садов Тосканы.

Что подарить на Новый год?

Одна из самых необычных серий – шоколадное мыло. В этой серии всего 4 вида мыла, зато каждое из них, помимо натуральных какао-масел, дополнительно обогащено маслом Ши. Благодаря этому, пена этого мыла получается плотной и густой, и во время мытья обволакивает вашу кожу подобно крему, дополнительно увлажняя ее. 4 аромата:

  • Шоколад и кофе;
  • Шоколад и мята;
  • Шоколад и апельсин;
  • Классический черный шоколад.

Черная флорентийская бумага, в которую завернуто это мыло, создает ощущение элитарности. А аромат шоколада дополняет это ощущение и делает этот подарок изысканным.

Что подарить на Новый год?

Серия «Философия». Эта серия была разработана, как мыло, имеющее косметические эффекты. Названия мыла из этой серии говорят сами за себя – Скраб, Лифтинг, Детокс, Крем, Коллаген. Эта серия мыла пользуется популярностью в первую очередь именно благодаря благотворным эффектам. Хотя, запахи, конечно, тоже тут имеют свое значение, но основной фактор все равно косметические эффекты. Это мыло идеально подойдет тем, кто привык заботиться о своей коже и о своей внешности.

Что подарить на Новый год?

Овощное мыло Nesti Dante. Эта серия разрабатывалась изначально, как мужское мыло. Ароматы мыла этой серии быстро притягивают внимание. Конечно, не каждый день можно увидеть мыло, пахнущее свежей морковью или помидором. А естественность ароматов достигнута благодаря натуральным компонентам – экстрактам соответствующих овощей. Примечательно, что морковное мыло, содержит витамин А, который в достатке содержится в моркови, а мыло с ароматом огурца, прекрасно увлажняет кожу – как мы все знаем, в огурце содержится много воды, и эти увлажняющие свойства сохранены в мыле.

Что подарить на Новый год?

Серия «Шикарные звери» на первый взгляд ничем не выделяется. Но кто видел мыло «Розовый питон» из этой серии, знают, что аналогов ему нет даже в обширной линейке продуктов Nesti Dante. Сильнейший аромат сразу привлекает внимание, и даже если вы оставите это мыло в ванной на полке, уже через 10-15 минут, аромат распространится на всю комнату. Такой сильный аромат, достигнут благодаря наличию в составе мыла экстракта из листьев красного чая, который, как известно, обладает свойствами усиливать имеющийся запах. Это безусловный хит, и стоит один раз увидеть это мыло, чтобы сразу понять, почему оно на полках магазинов заканчивается в первую очередь. Зато в вышеупомянутом интернет-магазине Nesti Dante его можно купить без проблем, в любое время.

Что подарить на Новый год?

Тропический рай – серия мыла, выделяющаяся ароматами тропических плодов. Сладкий аромат маракуйи или кокоса, в большей степени подойдет женщинам, а сильнейший цитрусовый аромат лайма подойдет и женщинам и мужчинам. По крайней мере, утром, во время умывания мылом «Лайм», его аромат быстро взбодрит и придаст силы всем, вне зависимости от пола. И конечно, каждое мыло этой серии имеет дополнительный запах, дополняющий общую композицию.

  • Кокос идет в паре с жасмином.
  • Маракуйя сочетается с гуавой.
  • Лайм идет в комплексе с лиметтой (еще одно цитрусовое растение, для усиления тонизирующего эффекта).

Тропическая серия содержит всего три вида мыла, по 250 грамм каждое. Поскольку натуральное мыло быстрее расходуется, итальянцы выпускают его в несколько большем варианте, чем принято выпускать обычное.

Что подарить на Новый год?

Фруктовое мыло обладает ароматами фруктов, и свойствами, присущими соответствующим плодам. Каждый кусочек, как и в других сериях мыла Nesti Dante, упакован во флорентийскую расписную бумагу. Но что сразу привлекает внимание, так это интересный выбор фруктовых ароматов для этой серии:

  • Персик и дыня
  • Инжир и миндальное молочко
  • Лимон и бергамот
  • Оливковое масло и мандарин
  • Красный виноград
  • Гранат и черная смородина.

Хорошо подойдет тем, кто любит все яркое и является сторонником разнообразия.

Что подарить на Новый год?

Золотое мыло — Gold Soap 60th Anniversary. Это мыло недаром позиционируется как вершина мыловаренного искусства итальянцев. Благодаря аромату королевского Ириса, это мыло прекрасно помогает расслабиться и обладает хорошим расслабляющим эффектом. Более того, если снять упаковку и посмотреть на мыло при электрическом освещении, будет заметно, что оно блестит как золото. Золотое мыло создавалось как лимитированное, на годовщину образования компании, но впоследствии оно пользовалось таким невероятным спросом, что было принято решение ввести его в производство на постоянной основе. Этот подарок будет прекрасным проявлением заботы и внимания.

Что подарить на Новый год?

Подарочные наборы мыла, наверное, являются идеальным презентом данной тематики, на все случаи жизни. Недаром они задумывались как подарочные наборы. Их внешнее оформление лишнее тому подтверждение – прозрачная упаковка, на которой красуется яркий белый бант. А что внутри упаковки? А внутри, полная серия мыла. Какая? Выбирать Вам. Но на данный момент в таком виде представлены 5 серий мыла – Философия, Фруктовое, Эмоции Тосканы, Романтика и Сладкая жизнь. Выбрав такой набор в качестве подарка, вам не нужно будет выбирать лучшее мыло из серии, вы, таким образом, дарите всю серию полностью. Помимо этого, есть еще эксклюзивный подарочный набор, состоящий из мыла, которое не входит ни в одну серию и которое нельзя купить отдельно.

Что подарить на Новый год?

По сути, любой из этих видов мыла будет интересным подарком. Оно не содержит химических соединений и состоит из природных компонентов, благотворно влияет на кожу, и помимо этого обладает прекрасными декоративными свойствами. Плюс, что немаловажно – большинство видов мыла от Nesti Dante сделаны в брусочках по 250 грамм, за счет чего, их хватает на более долгий период, даже, несмотря на то, что натуральные ингредиенты быстрее смыливаются. Поэтому, если вы не можете придумать, что подарить близким так, чтобы подарок запомнился надолго и был вместе с этим полезен, оптимальным вариантом будет именно это итальянское мыло.

По материалам сайта http://shop.nestidante.kiev.ua.

4 комментария к “Что подарить на Новый год?”

  1. ПавелДекабрь 30th, 2013 - 13:28

    Согласен с тем, что это вполне оригинальный подарок и мне кажется он подойдет не только женщинам, но и мужчинам. Мы ведь тоже любим что нибудь в таким виде, особенно, если этот подарок идет от любимого человека.

  2. ВладимирДекабрь 30th, 2013 - 16:13

    Покупал всю шоколадную серию. Мылится действительно очень хорошо, пахнет великолепно, особенно понравился шоколад с кофе — крепкий отрезвляющий запах. Перед рождеством тоже закажу, наверное.

  3. ЯнаДекабрь 31st, 2013 - 08:46

    Люблю дарить приятные и полезные подарки, а не просто так лишь бы подарить. А идея подарить оригинальное мыло, которое не купишь в любом магазине, очень даже удачная.

  4. АсяЯнварь 2nd, 2014 - 13:03

    Это действительно хороший подарок. Мыло — нужная вещь, им все пользуются, к тому же это не обычное копеечное мыло типа Дав или Дуру из соседнего магазина..

Оставить комментарий

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!