Что подарить мальчикам на 23 февраля

Опубликовано в Вторник, 7-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Что подарить мальчикам на 23 февраля

Что подарить мальчикам на 23 февраля

23 февраля принято поздравлять не только настоящих, но и будущих защитников Отечества. В детских садах и школах девочки готовят презенты для мальчиков. Подарки на этот день могут быть индивидуальными или коллективными.

Подарки для маленьких защитников

Малышам детсадовского возраста в первую очередь интересны игрушки. На 23 февраля им можно презентовать набор солдатиков или модели военной техники. Оригинальным вариантом может стать детское надувное оружие. Чтобы поддержать тематику праздника, также подойдут мячи в камуфляжной раскраске.

Юным школьникам игрушки уже не так интересны. Больше подойдут небольшие конструкторы, головоломки или другие развивающие игры. Недорогим вариантом презента из этой области также может стать йо-йо или другая подобная игрушка. Также хорошим вариантом станут тематические канцтовары:

  • точилки-танчики;
  • блокноты и тетради;
  • ручки и др.

Простой и нужный любому мальчику подарок – книга. Ее выбор должен учитывать интересы получателя презента. Кому-то подойдет увлекательный популярный роман, а другой – оценит энциклопедическое издание.

Также на День защитника Отечества можно устроить коллективное чаепитие. Для этого придется заказать большой торт, можно в виде числа «23», или печенье. Некоторые кондитерские изготавливают к празднику специальные шоколадки-открытки или форменные изделия в виде пистолета, медали и др.

Подарки на 23 февраля для подростков

Подростки более требовательны к презентам. Подарок на День защитника Отечества для ученика старших классов должен быть продуманным и полезным. Многие мальчики в этом возрасте увлекаются компьютерами. Хорошим презентом для них может стать стильный гаджет:

  • флешка в виде патрона, автомата или самолета;
  • хорошие наушники или колонки;
  • охлаждающая подставка под ноутбук;
  • мышки оригинальных форм;
  • игровые джойстики и др.

Оригинальным вариантом презента на 23 февраля станет тематический календарь с портретами учеников в военной форме. На каждый месяц можно придумать стихотворные строки.

Если в классе больше мальчиков и выбирать индивидуальные подарки на 23 февраля будет дорого, можно обойтись коллективными презентами. На праздник легко организовать поход в боулинг или развлекательный центр, участие в игре в пейнтбол. Такое общение не только порадует, но и будет способствовать улучшению отношений между учениками.

Если найти правильный подход и проявить смекалку, то угодить будущим защитникам Отечества не так уж сложно. Потратьте немного времени на выбор и приобретение презентов, постарайтесь создать праздничное настроение и этот день запомнится надолго.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!