Что подарить подруге на новый год?

Опубликовано в Пятницу, 13-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Что подарить подруге на новый год?

Что подарить подруге на новый год?

Несмотря на то, что на Новый Год принято дарить подарки, все же главным элементом праздника является то внимание, которое они получают от близких людей. Поэтому порадуйте своих подруг какими — то, пусть и не дорогими, но памятными презентами.

Такой праздник как Новый Год просто обязывает нас проявить знаки внимания всем знакомым, а подруге тем более. Близкая подруга — почти как сестра. А в некоторых случаях даже ближе и лучше. Но как бы долго вы не были знакомы, весьма затруднительно выбрать какой — либо подарок.

Конечно же некоторые напрямую спрашивают о том, что требуется подарить. Но не очень культурно так делать, да и не всегда на этот вопрос вам дают ответ. Некоторые просто стесняются, другим трудно сразу понять то, чего они хотят, а третьи и вовсе обидятся. И все же остается вопрос открытым — что подарить подруге на новый год?

Что же, если вы хорошо знаете свою подругу, тогда может вас данный вопрос и не сильно озадачит. Ведь гораздо проще подобрать подарок, если вы знаете о ее увлечениях. Ваша подруга вышивает? Подарите набор для вышивания, коих сейчас очень много. Любит суши? В последнее время восточная еда стала популярной, поэтому вы можете подарить посуду для суши, а также отвести на уроки приготовления данного блюда.

Можно повернуть свои идеи в другое русло и придумать прикольные поздравления с новым годом. К слову, это также незабываемая вещь, которую не стоит списывать со счетов. А вместе с поздравлениями было бы здорово подарить предмет декора для квартиры. Ну какая девушка не любит приукрасить свой дом чем — то новым? Это может быть красивая ваза, картинка или даже рамка для фотографии.

Так как мы планируем поздравлять с Новым Годом, то и подарок можно придумать соответствующий. Игрушки для елки стоят теперь не дешево, поэтому подобный подарок станет простым и практичным вариантом. Каждый год, вешая на новогоднее дерево игрушки, подруга будет вспоминать о вас с теплом и любовью.

Подарок подруге на новый год может быть и не совсем новогодним. Как это понимать? Да очень просто! Возьмем, к примеру, домашние цветы, ведь природу в своем ярчайшем проявлении зимой мы не привыкли видеть. Кроме этого, большим сюрпризом станет котенок, хомяк или морская свинка. Но до этого, стоит ненавязчиво узнать о том, есть ли аллергия на кошачью шерсть и вообще возможность содержать домашнего питомца.

И конечно же одним из наиболее беспроигрышных вариантов станет подарочный сертификат, который позволит вашей подруге самостоятельно выбрать то, что она захочет. Именно в этом случае она не будет скована стеснительностью и на самом деле получит тот подарок, который она хочет!

2 комментария к “Что подарить подруге на новый год?”

  1. Mandarinka13Сентябрь 14th, 2013 - 09:06

    Моя подруга — творческая личность и обожает всякого рода handmade. Подарок, сделанный своими руками, доставит ей больше радости, чем купленный в магазине.

  2. ЛуизаНоябрь 28th, 2014 - 21:02

    Как же приятно готовиться к новому году и выбирать подарки близким! Трудновато всем угодить, но так приятно, когда подарок приходится по душе. Уже неделю подбираю сюрприз подруге, ваши советы учла еще в самом начале, так они мне понравились.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!