- Моя газета - https://mygazeta.com -

Что подарить руководителю (директору) женщине

Что подарить руководителю (директору) женщине [1]

Что подарить директору-женщине на день рождения, чтобы порадовать и задобрить босса удачно выбранным презентом? Круг общения руководителя наверняка составляют состоятельные бизнес-леди, которые позволяют себе приобретать дорогие и качественные вещи. Поэтому подарок не должен производить впечатление товара, купленного в ширпотребе, а наоборот, выглядеть эксклюзивно и дорого. Однако, его стоимость и финансовые возможности дарителя должны быть соизмеримы.

Традиционные подарки

Есть вещи, прошедшие испытание временем в качестве подарка любой женщине. Что подарить руководителю-женщине, не рискуя ошибиться в выборе? К классическим презентам относятся:

Впечатляющие подарки

Что подарить директору-женщине, чтобы отвлечь ее от монотонных рабочих будней? Выбирайте спокойные развлечения без риска для жизни. Лучшим незабываемым подарком станет:

Веселые подарки

Что подарить руководителю-женщине на день рождения, если она находится в дружеских и теплых отношениях с коллективом, не должно вызывать сомнений. Однако, шуточный презент обязательно должен быть корректным и не содержать никаких намеков, чтобы не испортить впечатление надолго. Босса женского пола наверняка развеселит:

Итак, что подарить директору женщине от коллектива, чтобы презент стал действительно нужным и радовал ее не один год? Учитывая лучшие стороны и увлечения босса, вы подберете для нее оптимальный презент, даже если ваша начальница отличается непредсказуемым поведением. Непростая задача выбора требует ответственного выполнения, учитывая вкусы и увлечения именинницы. Соблюдая изложенные рекомендации, вам непременно удастся выбрать подарок, который принесет одни положительные эмоции.