Эксклюзивные игровые автоматы платформы Микрогейминг, повествующие о быте и развлечениях насекомых

Опубликовано в Понедельник, 27-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Эксклюзивные игровые автоматы платформы Микрогейминг, повествующие о быте и развлечениях насекомых

Эксклюзивные игровые автоматы платформы Микрогейминг, повествующие о быте и развлечениях насекомых

На счету фирмы Microgaming сотни оригинальных онлайн игр, в числе которых и слоты, знакомящие с жизнью жуков: Cashapillar, Pollen party и так далее. Подобные игровые автоматы пользуются во всемирной паутине большим успехом. Они отличаются интересной сюжетной историей, потрясающими музыкальными эффектами и комфортными условиями ведения розыгрыша. Кроме того, все они наделены обучающей версией, а для желающих получать бонусы онлайн казино, открыт стандартный режим.

Функциональные возможности игровых автоматов Cashapillar

Слот перенесёт игрока в густую траву, где он сможет наблюдать за смешными насекомыми. Виртуальная игра оформлена с использованием 3Д графики. Также в ней есть занимательная анимация, которая активируется в процессе вращения барабанов. Изюминка слота Cashapillar — это 100 линий выплат. Создать оплачиваемую комбинацию на игровом автомате можно с помощью 3 и больше аналогичных знаков, расположившихся на пределах активной линии. Не обошлось в Cashapillar и без символов со специальными опциями. Одним из них стал логотип виртуальной игры, которому система доверила выполнять обязанности wild. Важно отметить, что данный знак способен показываться на мониторе рядами и умножать полученный с его участием выигрыш в 2 раза. Также на слоте можно получить бесплатные вращения. Но для этого игроку следует дождаться момента, когда на поле покажутся 3-5 знаков в виде торта (scatter). Присутствует на видеослоте и рискованный тур, представляющий собой стандартное карточное задание. Если игроку удастся с ним справиться, то он завладеет двойным призом. А вот в случае поражения его последний выигрыш автоматически будет аннулирован. В Cashapillar есть и информационный отдел, посетив который можно детальнее узнать обо всех вариантах формирования ценных линий и достоинствах слота.

Описание видеослотов Pollen party

Игровой автомат продемонстрирует, как могут развлекаться пчёлы на пасеке. Дизайн видеослота яркий и интересный. Компанию игроку во время завоевания призов составит креативное анимационное сопровождение. В онлайн слоте Pollen party есть 720 вариантов составления ценных комбинаций. Все знаки этой игры характеризуются сюжетной прорисовкой: горшок с мёдом, желе и так далее. В состав слота вошли 3 диких символов — логотип Pollen party, надпись wild и цветок. А вот пчела, собирающая пыльцу, носит звание скаттера и может приносить вознаграждение, независимо от своего места появления на поле. Ну а если игроку повезет, заприметить на экране от 3 бонусных знаков, то он попадёт в специальный розыгрыш, где может выиграть довольно неплохой подарок.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!