- Моя газета - https://mygazeta.com -

Card Roulette – игра, перед которой невозможно устоять

Card Roulette – игра, перед которой невозможно устоять [1]

У каждого азартного игрока свои предпочтения. Кто-то без ума от игровых автоматов, кто-то готов сутками сидеть за покером и блэкджеком, а кого-то за уши не оторвешь от рулетки. Но есть категория «умных и красивых» игроков, которые не знают, во что же им поиграть, потому что все настолько интересное! Если это о вас, присмотритесь к Card Roulette, в которую можно играть бесплатно в Адмирал [2]. Эта оригинальная версия рулетки впечатлит вас качественной графикой, захватывающим игровым процессом и, конечно, фантастическими выплатами.

Что особенного в Card Roulette

Card Roulette – представляет собой нечто среднее между карточной игрой и рулеткой. В ней нет традиционного колеса. Вместо него используется карточная колода в 53 листа, то есть с джокером. Эта карта играет роль зеро. Вы также увидите на экране поле для ставок, в котором вместо чисел будут изображены карточные значки. Вы сможете делать ставки на одну карту или несколько, а также на шансы: четность, цвет, величина.

Но это не единственное сходство этой игры с карточными играми. Помимо основных ставок вы сможете сделать дополнительную – на образование покерной комбинации. А далее произойдет следующее: дилер выложит на стол пять карт рубашкой вверх, а вам нужно будет выбрать одну из них. Грубо говоря, вы сами исполните роль «шарика» из традиционной рулетки. После этого дилер откроет оставшиеся карты, и вы попытаетесь собрать из них покерную комбинацию.

Где играть в Card Roulette

Card Roulette – довольно популярная разновидность рулетки, поэтому найти ее несложно во многих заведениях. Но если вы хотите провести время за лицензионным софтом и выиграть много денег, зарегистрируйтесь в Адмирале. Там вы сможете оценить в демо-режиме Card Roulette и другие разновидности рулетки. Пройдите по ссылке http://club-admiral.win-here.club/ruletka/ [3], чтобы узнать, какие игры представлены в Адмирале. Тренируйтесь в демо-режиме, а после обязательно попробуйте сыграть на реальные деньги. Как минимум, вы получите колоссальное удовольствие. А как максимум – щедрое вознаграждение.