Билеты на матч Барселона будут в ваших руках!

Опубликовано в Четверг, 14-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Спорт > Футбол > Билеты на матч Барселона будут в ваших руках!

Билеты на матч Барселона будут в ваших руках!

К огромной радости самых активных болельщиков, сегодня все желающие могут приобрести билеты на матчи футбольного клуба «Барселона». Текущий сезон данной команды является 113-м по счету. Данная цифра свидетельствует о накопленном за предыдущие годы мастерстве и опыте, что является гарантией неординарных событий, которые приносит с собою каждый матч «Барселоны».

Не хочется пропускать важнейшие события на мировой футбольной арене? Тогда найди свои билеты на матч Барселона. Ticketbis – это компания международного уровня, которая, призвана оказать в этом посильную помощь. Именно она является для многочисленных болельщиков гарантом того, что следующий матч «Барселоны» они проведут не у экранов телевизоров, а на одном из выдающихся стадионов мира. Компания Ticketbis – это возможность собственными глазами увидеть и запомнить ни с чем несравнимое зрелище, которое поглотит каждого «счастливчика», вызвав немалую зависть у тех, кто, несмотря на предоставленные возможности – так и не попал на стадион.

В связи с ключевыми событиями, произошедшими в клубе в течение прошлого года, в нынешнем сезоне болельщиков ждет немало сюрпризов и ярких событий.

Напомним читателю о самых важных событиях 2012 года:

  • Полузащитник из Аргентины Хавьер Маскерано, в июле 2012 года продлил выгодный контракт с представленным клубом. Новая договоренность будет действовать до середины 2016 года, при этом сумма отступных по ней равняется 100 млн. евро;
  • В октябре 2012 года между футбольным клубом «Барселона» и Кристианом Тельо был подписан контракт о сотрудничестве, который будет действовать до 2015 года.
  • Не совсем понятно, сможет ли полностью оправиться от полученной травмы защитник Барселоны (травма получена во время товарищеского матча с Гамбургом).

Нынешний игровой сезон представленного клуба, начат под чутким руководством нового тренера Тито Виланова. Вполне возможно, что он станет новой «легендой», пришедшей на смену Хосепу Гвардиолы.

В предстоящем испанском футбольном чемпионате, команда Барселоны планирует в очередной раз завоевать главный трофей национального турнира. Все домашние матчи команды пройдут на национальном стадионе «Камп Ноу». Он способен одновременно разместить на своей территории более 99-ти тысяч зрителей, являясь идеальной площадкой для выдающихся футбольных матчей. И сегодня у вас есть уникальная возможность, оказаться в числе свидетелей профессиональной и неповторимой игры.

Один комментарий к “Билеты на матч Барселона будут в ваших руках!”

  1. МиртовАпрель 15th, 2013 - 19:43

    А ведь если кто купил билеты тогда, то теперь уж точно не пожалеет, когда цена на них значительно выросла, учитывая что Барселона стабильно идет по Лиге Чемпионов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!