В спортивном комплексе «Электрон» с 22 по 25 ноября пройдут соревнования по настольному теннису на кубок «Старт Лайн»

Опубликовано в Пятницу, 9-го Ноября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Спорт > Теннис > В спортивном комплексе «Электрон» с 22 по 25 ноября пройдут соревнования по настольному теннису на кубок «Старт Лайн»

В спортивном комплексе «Электрон» с 22 по 25 ноября пройдут соревнования по настольному теннису на кубок «Старт Лайн»

Компания Start Line, выпускающая продукцию для настольного тенниса, и Федерацией настольного тенниса НСО являются организаторами турнира. Start Line полностью обеспечивают турнир, всем необходимым оборудованием, начиная с теннисных столов и заканчивая аксессуарами.

Также в организации соревнований участвуют: Управление физической культуры и спорта г. Новосибирск и Департамента физической культуры и спорта НСО.

Организаторы поставили перед собой важную цель —  привлечение, как можно больше желающих заниматься настольным теннисом, ведь этот вид спорта не имеет возрастных границ. Непосредственно само проведение состязаний будет проводить судейская коллегия во главе с судьей Высшей Всероссийской категории: Ганихиной Ларисой Ивановной.

Соревнования начнутся 22 ноября в СК «Электрон» г. Новосибирск с выступления самых маленьких участников турнира, в возрасте от 11-ти лет и младше, затем пойдут участники с 14-ти и младше и завершат первый день соревнований спортсмены возрастом от 17-ти и младше. За час до выступления каждого возраста, проводится жеребьевка.

В детском турнире принимают участие спортсмены со спортивными разрядами, у взрослых (мужчин и женщин) — сильнейшие спортсмены, имеющие квалификацию не ниже КМС.

Заседание главной судейской коллегии у взрослых спортсменов 24 ноября в 12:00.

24 ноября игры у взрослых: мужчины и женщины с 12:00 до 19:00.

25 ноября полуфиналы и финалы у взрослых: мужчины и женщины с 10:00 до 17:00.

Все приезжающие на соревнования размещаются в гостинице, и расходы за проживание, проезд и питание участников соревнований берет на себя командирующая организация. Остальные расходы по проведению соревнований ООО «Старт Лайн» Оборудование для проведения соревнований, как говорилось выше, поставляется только с торговой маркой Start Line

Призеры и победители соревнований награждаются, как денежными, так и ценными призами, медалями, дипломами и кубками.

Денежные вознаграждения для мужчин занявших призовые места составляют от 30 до 15тыс. рублей.

Для женщин – от 10 до 1 тыс. рублей

Детям от 17-ти лет денежные вознаграждения составляют 1400-300 рублей.

А ребятам младших групп приготовлены ценные подарки.

Все кто хочет принять участие в турнире могут прислать свои заявки на имя главного судьи Ганихиной Ларисы Ивановны по т. 8-913-924-05-29, до 15 ноября 2012 г.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!