Команда Optimism.ru приняла участие в финале турнира IT Premier League

Опубликовано в Вторник, 1-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Спорт > Команда Optimism.ru приняла участие в финале турнира IT Premier League

Команда Optimism.ru приняла участие в финале турнира IT Premier League

27.06.2014 в Москве — футбольная команда ИТ-компании Optimism.ru, лидера на рынке интернет-маркетинга, сыграла в финале золотого плей-офф турнира IT Premier League и получила серебряный кубок чемпионата.

Чемпионат по мини-футболу IT Premier League проводится во второй раз и привлекает к участию российские компании, работающие в области информационных технологий.

Путь Optimism.ru к призовому месту, как и положено команде с таким названием, был полон оптимизма и веры в успех. В четвертьфинал турнира команда вышла, заняв первое место в группе I и получив за эти достижения специальный кубок.

Далее в одной четвертой финала команда Optimism сыграла с разгромным счетом 7:3, а в полуфинале также не уступила команде соперников, забив три мяча против двух.

Финальный матч принес нам звание серебряного призера Суперкубка золотого плей-офф турнира IT Premier League.

Роман Клевцов, генеральный директор компании Optimism.ru, уверен в том, что спортсмены играли в полную силу и добились серьезного успеха. “Мы считаем серебряный кубок достойным результатом, но, разумеется, мы стремимся и будем стремиться к чемпионскому титулу, — прокомментировал он. — Главное, что есть у наших спортсменов и что помогает им в игре: вера в себя, настрой на победу и, конечно, оптимизм. Последнее качество — самое актуальное и востребованное, как в футболе, на отдыхе, так и в нашей ежедневной работе”.

Контакты для СМИ:

Пресс-служба Optimism.ru

press@optimism.ru

www.optimism.ru

О компании Optimism.ru

Optimism.ru основана в 2002 году и входит в Element Group. Сегодня это один из лидеров рынка по оптимизации и продвижению сайтов. В штате компании более двухсот квалифицированных сотрудников: оптимизаторов, менеджеров, веб-мастеров, программистов, маркетологов, копирайтеров и т. п. Есть действующие филиалы в Москве, Брянске и Киеве.

Более чем 2400 успешных проектов было реализовано компанией за время своего существования. Сегодня Optimism.ru предлагает своим клиентам комплексный подход к интернет-маркетингу, включающий в себя все современные направления. Гармоничное применение различных механизмов интернет-маркетинга в рамках единой продуманной стратегии продвижения в Интернете приводит к оптимальному результату.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!