Мнения футбольных фанатов учитываются

Опубликовано в Среду, 13-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Спорт > Футбол > Мнения футбольных фанатов учитываются

Мнения футбольных фанатов учитываются

Самая популярная игра в мире появилась еще в древние времена. Однако, несмотря на то, что изначальные простые формы футбола существовали очень давно, правила, которые, по сути, наиболее близки к футболу в современном виде, появились в 1863 году. По мере роста интереса к этой игре, футбол развивался, и постепенно начали проводиться чемпионаты. Вместе с тем же, организовывались футбольные федерации. Самые известные федерации на день сегодняшний – это ФИФА. УЕФА, это всемирный союз федераций. Именно футбольные федерации составляют рейтинги команд, которые мы с вами знаем.

Но помимо рейтингов этих федераций, всегда существовали еще и народные рейтинги, которые основывались, так сказать на мнении фанатов этой игры. Один из сайтов подобной тематики footballtop.ru – посвящен рейтингам популярности не только футбольных клубов, но и тренеров, сборных. На данном сайте можно просмотреть все существующие рейтинги – от рейтинга футболистов, до рейтинга клубов Премьер Лиги. Также на этом сайте можно голосовать за игроков, и по сути, именно на этих голосованиях основана рейтинговая система. Например, Алан Дзагоев, за которого можно проголосовать на этом сайте, подняв рейтинг футболисту. Поэтому, голосуйте за любимого игрока или за любимую команду, и помните, что ваш голос тоже будет формировать рейтинги, которые потом будут известны всем посетителям сайта. Кстати, именно народные рейтинги пользуются наибольшим доверием среди фанатов футбола.

Поскольку рейтинг футболистов основывается на голосованиях посетителей сайта, это дает определенную гарантию его надежности. Такой подход к формированию рейтинга исключает возможность подкупа судей, предубежденности в подсчитывании голосов или другие негативные моменты, свойственные обычным голосованиям. Так как сайт общедоступен для жителей всех стран, то и результаты голосований будут зависеть только от того, фанатов какого клуба или игрока среди посетителей сайта окажется больше. Любитель-новичок в футболе, может, зайдя на этот сайт, ознакомится с составами команд, а, благодаря наличию рейтинговой системы, понять для себя основную расстановку сил, так сказать, сформировать свое видение игры.

Достигнув пика популярности в 70-80 года прошлого века, эта игра не сбавляет обороты, а наоборот, становится все более почитаемой день ото дня. Сейчас уже нельзя, наверное, назвать страну, в которой ничего не было бы известно о футболе. А благодаря развитию интернет технологий, если вы не можете поехать на какой-нибудь матч, вы сможете быть в курсе событий в любой день и в любой точке нашей планеты.

Один комментарий к “Мнения футбольных фанатов учитываются”

  1. ИгорьАпрель 10th, 2013 - 16:36

    Сейчас в мире 2 популярных футболиста, это Месси и Роналду. Только для тех, кто хочет видеть настоящий футбол, пускай посмотрят игру Пеле, Блохина, вот так играть надо. Теперешний футболист, это что скорость и немного техники. А думать головой, то у них как-то не получается!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!