Отзывы о «Фитнесмании»

Опубликовано в Четверг, 16-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Спорт > Отзывы о «Фитнесмании»

Отзывы о «Фитнесмании»

«Фитнесмания» прекрасно известна многим любителям спорта и адептам здорового образа жизни в Москве. Этот клуб является одним из самых больших и популярных в столице, ежедневно его посещают сотни людей, многие из которых любят делиться впечатлениями о посещении «Фитнесмании» в интернете, оставляя отзывы в социальных сетях и на сайтах-отзовиках.

Итак, о чем же пишут в отзывах о Фитнесмании и какую пользу из них могут извлечь люди, которые раздумывают о возможности заниматься в этом клубе?

Польза от отзывов очевидна – никакие рекламные материалы не дадут такого точного представления об особенностях клуба, как мнение людей, которые в нем занимаются. Конечно всегда стоит делать скидку на субъективность любого мнения, но если изучить достаточно большое количество отзывов, то можно сложить вполне объективное представление о клубе.

В отзывах о «Фитнесмании», как правило, описываются не только тренажеры, бассейны и прочее снаряжение, но и уровень обслуживания и сервис. Хорошие тренажеры сейчас есть у многих, но вот качественный сервис встречается не так часто и, судя по отзывам, Фитнесмания — один из лучших в Москве примеров обслуживания высокого уровня. Это проявляется во всем, начиная с работы сотрудников на ресепшене и многочисленного тренерского состава, различных тестов, вроде определения состава тела, (которые помогают при составлении плана тренировок), заканчивая возможностью оставлять вещи в арендуемом шкафчике и больше не возить спортивную сумку с собой.

Конечно же обсуждаются размеры клуба и количество тренажеров. Тут надо сказать, что цифры действительно впечатляют: клиентам клуба доступны более 140 силовых и более 75 кардио тренажеров, которые располагаются на площади 2000 кв. метров. Причем клуб столь большого размера вроде бы должен сталкиваться со сложностями с парковой, но такой проблемы в «Фитнесмании» нет, так как в распоряжении клиентов клуба места более чем на 200 машин.

Посетители «Фитнесмании» в своих отзывах затрагивают и многие другие важные темы, например, качество воды в бассейне, состояние раздевалок и душевых. Много внимания уделяется групповым занятиям, особенно таким модным ныне как антигравити йога и функциональный тренинг. Большое количество отзывов посвящено детским занятиям, которые также проводятся в клубе, благодаря чему он стал по-настоящему семейным. Со всеми этими темами можно самостоятельно ознакомиться в интернете, так как найти отзывы о Фитнесмании не составляет труда.

31 комментарий к “Отзывы о «Фитнесмании»”

  1. FoxyМарт 20th, 2017 - 14:28

    Очень нравится бассейн. Конечно, иногда там слишком много народа, но если приди не в час пик, то можно плавать в свое удовольствие – он большой, есть где развернуться, и вода в целом нормальная

  2. ИринаМарт 24th, 2017 - 10:33

    Хороший клуб, большой и новый. Придерживается стандартов и следит за мелочами. Браслеты, например, у них магнитные. Вроде это не так важно, но из таких мелочей и складывается впечатление от клуба.

  3. ДмитрийАпрель 13th, 2017 - 14:08

    Радует, что много тренеров. Особенно это важно, так как в этом клубе занимаюсь не только я, но и мой ребенок и я уверен, что за ним постоянно присматривают

  4. ОлегМай 3rd, 2017 - 11:29

    Люблю этот клуб, хожу сюда уже 5 год. Огромная площадь клуба и наличие всего самого современного фитнесс оборудования делает этот клуб просто идеальным, во всяком случаи для меня, не верьте тем, кто пишет гадости о Фитнесмани.

  5. ИринаМай 12th, 2017 - 14:30

    Сама занимаюсь в этом клубе два года, а зимой отдала ребенка на плавание. Ему очень нравится, а мне нравится то, что ребенок постоянно под присмотром тренеров и не просто купается в бассейне, а действительно занимается, что полезно для позвоночника, да и вообще для здоровья

  6. АлексейМай 30th, 2017 - 14:55

    Побывал первый раз в этом зале и мне он понравился. Конечно поражает масштаб. Никогда не видел такого большого фитнес-клуба. Во-вторых, понравилось то, что у них много групповых занятий и чистые раздевалки и душевые.

  7. ДмитрийИюль 5th, 2017 - 11:05

    В фитнесманию хожу уже восемь месяцев. От клуба исключительно положительные эмоции. Заведение действительно является премиум классом — это чувствуется как в отделке и интерьере, так и в современных тренажерах — подходящих, как для любителей., так и для профессионалов. Отдельно хочу отметить сотрудников клуба, учитывающих все ваши пожелания и профессионально относящихся к тренировкам.

  8. АлисаИюль 11th, 2017 - 09:38

    Попала в клуб по счастливой случайности, с подругой за компанию. Так как имею множество травм после аварии, не думала что вернусь к интенсивным тренировкам. Во многих отзывах написано про квалифицированный персонал и это правда, проверила на себе)

  9. ЛераИюль 25th, 2017 - 14:25

    Отлично место если вы решили реально заняться спортом, там есть все чего можно пожелать, хороший басейн, и отличный тренажерный зал с кучу разных тренажеров на любой выбор

  10. Ольга ТимушкинaАвгуст 1st, 2017 - 12:46

    Лично мне очень нравится, ходим с подругами, друг подарил абонемент. всем рекомендую!

  11. КатюшаАвгуст 8th, 2017 - 09:49

    Самый лучший фитнес-клуб. Отличные инструкторы. Все объясняют, показывают и смотрят, что выполняешь правильно. Менять не буду 100%

  12. МихаилАвгуст 15th, 2017 - 14:28

    Клуб отличный, но я сейчас живу в другом районе поэтому перестал ходить. но так мне нравилось

  13. ИринаСентябрь 1st, 2017 - 12:56

    Отличный укомлектованный зал. Тренажеры все рабочие, интересные групповые занятия. До этого ходила в другие фитнес-клубы, есть с чем сравнить

  14. ЛилияСентябрь 14th, 2017 - 11:09

    Свою дочуру отправила на плавание. Ну а что, семь лет, а плавать так и не умеет. Инструктор по плаванию великолепная девушка. Я ооочень боялась, что не будет должного внимания, будет грубоватое отношение или будут проблемы с другими детьми. Моя ж немножко застенчивая, никуда пока что не ходила. Первое занятие прошло сложновато. Пока раззнакомилась, пока туда да сюда, сами понимаете. После второго занятия уже вышла довольная, настроение было отличное. Продолжает ходить, всё ждёт, когда будет следующее занятие.

  15. МаринкаСентябрь 25th, 2017 - 13:48

    Красивый клуб, большое помещение, хороший выбор групповых программ, приветливый персонал на ресепшене и профи тренеры в тренажерном зале. Хожу с удовольствием.

  16. Аня НовиковаОктябрь 6th, 2017 - 09:36

    Любим с подружками ходить на пилатес. Вообще, удивляет, что в клубах такого масштаба есть бесплатные занятия. Бесплатные, народ! В Москве! Если вы не ходите на такие. то вам мешает только ваша лень.

    Замечательные тренеры, занятия проходят быстро! Да устаёшь и выматываешься после них очень, но после выхода из клуба в теле всегда ощущаешь приятную легкость. Ради таких ощущений и стоит ходить хотя бы раз в неделю.

  17. КларисаОктябрь 11th, 2017 - 08:34

    Понятно, что в клубах такого масштаба людей очень много, но никто никому не мешает. Личное пространство никто не будет нарушать) Даже в бассейне можно спокойно плавать или заниматься и не брызгать и не задевать руками других людей

  18. МартаОктябрь 19th, 2017 - 11:13

    В фитнесмании действительно работают профессионалы. Хожу в него с большим удовольствием. За несколько месяцев, благодаря занятиям в этом клубе, сбросила лишние килограммы. Но занятия прекращать не собираюсь.

  19. ВикторияОктябрь 26th, 2017 - 09:23

    Хожу в Фитнесманию уже не первый год, все устраивает — нет очередей в тренажерном зале даже в самый разгар сезона(довольно много тренажеров), кардио тренажеров много, поэтому не приходится ждать, пока кто то отзанимается+инструктор всегда подойдет и поможет, если что то делаешь не так. групповые занятия тоже нравятся, но их посещаю реже.

  20. ВитасНоябрь 2nd, 2017 - 09:08

    К Фитнесмании как то сразу проникся. Вопрос в людях и нормальной атмосфере. Жать здесь каждый начинает, даже тот кто зашел просто потусить))

  21. НиколайНоябрь 8th, 2017 - 14:22

    В приницпе претензий нет. Частенько захаживаю крушу поколотить и железки потягать. Хожу утром, перед работой, с народом — как повезет. Но это везде так, в любом клубе. От дома он относительно близко, сосед вот тоже ходит второй год, он и посоветовал. Девчонок клевых еще много, вот! Там для них целое раздолье йог, аэробиков и прочих чисто женских тем)))

  22. ДмитрийНоябрь 13th, 2017 - 09:21

    Очень хороший фитнес-клуб. Я рад что мне его посоветовали. Там есть все что душе угодно и что не менее важно, там хороший тренерский состав. Я рад что есть такие в Москве!

  23. ИринаНоябрь 21st, 2017 - 11:53

    Являюсь клиенткой Фитнесмании около двух лет. Очень довольна работой клуба. Позитивный и квалифицированный персонал, дружелюбная атмосфера. В залах хорошая вентиляция, нет посторонних запахов.

  24. ЕленаНоябрь 29th, 2017 - 15:35

    Рядом с домом фитнес клуб закрылся, пришлось искать другой — этот чуть дальше от дома, правда, зато лучше. Сейчас и мужа подтянула, вместо в тренажерный зал ходим три раза в неделю. Подумываем о персональных тренировках, и смысла в них больше да и цены довольно доступные. Еще и сына планирую подключить — несколько раз в неделю в бассейн водить, лишним не будет

  25. НиколайДекабрь 5th, 2017 - 14:09

    А мне очень нравится этот клуб! Я уже не первый год продлеваю абонемент!Очень нравится коллектив!!!

  26. ЕленаДекабрь 20th, 2017 - 10:15

    Хороший клуб для семьи, удобно ходить с ребёнком. Тренерский состав нравится, профессионалы, спокойные, могут детям нормально объяснить, что и как, без нервов. Тренажёры в порядке, много разных зон есть, можно и спортом позаниматься и за собой поухаживать, и расслабиться. Очень нравится бассейн.

  27. ГалинаДекабрь 25th, 2017 - 13:10

    Посещала клуб полгода, осталась довольна. Больше всего порадовал бассейн, именно из-за него я и выбрала это место.

  28. ОльгаЯнварь 9th, 2018 - 15:41

    Считаю, что отдавать детей в фитнес нужно лет с 10-12, но при этом выбирать нужно только тот клуб, где есть уверенность в том, что дети будут под постоянным присмотром хороших тренеров. В Фитнесмании все именно так: я не раз видела занятия детей, в том числе в бассейне, и убедилась, что тренеры за ними неусыпно следят.

  29. OlegЯнварь 16th, 2018 - 09:08

    Совсем не часто пишу отзывы, но как же написать что-то приятное про любимый зал) Отличная атмосфера. Все, кто здесь работают, очень вежливые и приятные люди. Рекомендую, приходите все в Фитнесманию

  30. АннаЯнварь 23rd, 2018 - 12:53

    Ходили в Фитнесманию с подругой осенью на фитнес. Хороший фитнес-клуб, который подойдет для занятий разного возраста. Зал просторный. Инструкторы все профессиональные, вежливые и внимательные. Есть много снарядов в тренажерном зале. В целом, хороший клуб.

  31. МилаЯнварь 30th, 2018 - 15:32

    Благодаря занятиям в сразу нескольких группах в Фитнесмании я достигла своей цели – похудела на 5 килограмм! Это далось нелегко, но не думаю, что все получилось бы если бы не тренеры, которые помогали мне не только указанием, как и что нужно делать, но и морально, подбадривали, говорили, что у меня все получится.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!