- Моя газета - https://mygazeta.com -

Отзывы о «Фитнесмании»

Отзывы о «Фитнесмании» [1]

«Фитнесмания» прекрасно известна многим любителям спорта и адептам здорового образа жизни в Москве. Этот клуб является одним из самых больших и популярных в столице, ежедневно его посещают сотни людей, многие из которых любят делиться впечатлениями о посещении «Фитнесмании» в интернете, оставляя отзывы в социальных сетях и на сайтах-отзовиках.

Итак, о чем же пишут в отзывах о Фитнесмании и какую пользу из них могут извлечь люди, которые раздумывают о возможности заниматься в этом клубе?

Польза от отзывов очевидна – никакие рекламные материалы не дадут такого точного представления об особенностях клуба, как мнение людей, которые в нем занимаются. Конечно всегда стоит делать скидку на субъективность любого мнения, но если изучить достаточно большое количество отзывов, то можно сложить вполне объективное представление о клубе.

В отзывах о «Фитнесмании», как правило, описываются не только тренажеры, бассейны и прочее снаряжение, но и уровень обслуживания и сервис. Хорошие тренажеры сейчас есть у многих, но вот качественный сервис встречается не так часто и, судя по отзывам, Фитнесмания — один из лучших в Москве примеров обслуживания высокого уровня. Это проявляется во всем, начиная с работы сотрудников на ресепшене и многочисленного тренерского состава, различных тестов, вроде определения состава тела, (которые помогают при составлении плана тренировок), заканчивая возможностью оставлять вещи в арендуемом шкафчике и больше не возить спортивную сумку с собой.

Конечно же обсуждаются размеры клуба и количество тренажеров. Тут надо сказать, что цифры действительно впечатляют: клиентам клуба доступны более 140 силовых и более 75 кардио тренажеров, которые располагаются на площади 2000 кв. метров. Причем клуб столь большого размера вроде бы должен сталкиваться со сложностями с парковой, но такой проблемы в «Фитнесмании» нет, так как в распоряжении клиентов клуба места более чем на 200 машин.

Посетители «Фитнесмании» в своих отзывах затрагивают и многие другие важные темы, например, качество воды в бассейне, состояние раздевалок и душевых. Много внимания уделяется групповым занятиям, особенно таким модным ныне как антигравити йога и функциональный тренинг. Большое количество отзывов посвящено детским занятиям, которые также проводятся в клубе, благодаря чему он стал по-настоящему семейным. Со всеми этими темами можно самостоятельно ознакомиться в интернете, так как найти отзывы о Фитнесмании не составляет труда.