«Твой Тренер» – занятия спортом со смартфоном

Опубликовано в Субботу, 11-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Спорт > «Твой Тренер» – занятия спортом со смартфоном

«Твой Тренер» – занятия спортом со смартфоном

Что может быть лучше, чем тренер, который всегда рядом в вашем смартфоне? Именно с такой мыслью разрабатывалось приложение «Твой тренер». Созданное спортсменом с большим опытом, профессиональным тренером, это приложение учитывает все потребности пользователей, занимающихся спортом. Подробности о нем можно узнать на App Store.

Что вы найдете в приложении «Твой Тренер»

  • 230 упражнений, технику которых вы просматриваете в видеофайле. Приложение может использоваться как онлайн, так и оффлайн, разница будет лишь в продолжительности роликов. Длинный ролик требует подключения к интернету, но он дает детальное описание каждого движения, а также поясняет, какие мышцы задействуется во время упражнения.
  • Разнообразные программы тренировок, каждая из которых соответствует определенным потребностям и условиям. Здесь вы найдете программы для тренировок не только в тренажерном зале, но и в домашних условиях. Программа учитывает ваш пол и подбирает оптимальную нагрузку для ваших целей: бодибилдинг, фитнес, набор массы или похудение и сушка для рельефности.

«Твой Тренер» – занятия спортом со смартфоном

  • Фитнес-калькулятор – уникальная разработка, которая поможет подобрать не только подходящее питание, но и тип тренировки, необходимые снаряды и их вес, спортивное питание и многое другое. Эти устройства не имеют аналогов.
  • Дневник тренировок уже в приложении. Так что вы с легкостью можете просмотреть видеозапись тренировки, отредактировать ее. В дневник можно сохранить до шести программ и комбинировать их как вам угодно.

«Твой Тренер» – занятия спортом со смартфоном

  • Двадцать разработанных диет позволят вам не задумываться о том, что будет сегодня на завтрак, обед или ужин. Выбирайте свои потребности: набор массы или похудение, а программа подберет диету с учетом всех пожеланий. Этот раздел был разработан профессиональным диетологом, здесь найдутся аналоги для любых запросов. Вес порции рассчитаны с точностью до грамма.

  • При создании приложения трудилось тридцать авторов, среди которых профессиональные спортсмены, тренеры, диетологи и врачи. Они хорошо поработали и создали порядка тысячи статей, где можно найти ответы на любые вопросы. Вы сможете совершенствовать свои знания, просто читая статьи от профессионалов.
  • Если же у вас остаются вопросы разного характера, не мучайте себя и задайте их напрямую тренеру. Ответ вы оперативно подучите на почту.

«Твой Тренер» – занятия спортом со смартфоном

  • Есть необходимость составить индивидуальную программу тренировок с подбором питания по личным требованиям? Обратитесь к тренеру, который отправит вам готовый результат. Вы точно можете доверять мастеру спорта по бодибилдингу. Однако эта услуга является платной.
  • Один из уникальных калькуляторов называется «Тренер-Онлайн», с помощью которого вы можете составить индивидуальную программу тренировок. Калькулятор учитывает порядка двадцати параметров вашего тела.

«Твой Тренер» – занятия спортом со смартфоном

Немаловажным является и тот факт, что приложение постоянно используется и совершенствуется. В этом помогают пользователи, которые способны указать, чего конкретно им не хватает. Вы совершенствуете тело, а разработчик совершенствует приложение.

Ищите приложение «Твой Тренер» с тренировками для дома и тренажерного зала в PlayMarket (Android) и в App Store (iOS).

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!