- Моя газета - https://mygazeta.com -

Теннисные матчи на 777score

Теннисные матчи на 777score [1]

Теннис – один из наиболее динамичных и увлекательных видов спорта, который пользуется популярностью во всем мире. Теперь узнавать последние результаты и следить за выступлениями игроков можно на данном сайте.

Особенно интересно сейчас наблюдать за женской частью соревнований, ведь в последнее время стабильного лидера там нет. В итоге это привело к тому, что на четырех главных турнирах года были разные победительницы:

Причем до начала одного из «Больших шлемов», где каждая в итоге триумфировала, они не рассматривались в качестве фавориток. Именно такая непредсказуемость, а также упорная борьба до последних секунд делают женскую часть розыгрышей особенно привлекательными.

Конечно, не сдают своих позиций и легенды. Вернулась в большой теннис [2] Серена Уильямс, которая могла сразу же отметить это двумя победами на крупных турнирах. Однако в финальных встречах Уимблдона и Открытого чемпионата США она потерпела неудачи. Американка уже не раз доказывала, что с честью выходит даже из наиболее сложных ситуаций, поэтому болельщики с нетерпением ждут ее выступлений в 2019 году.

На 777score [3] всегда можно узнать оперативные новости из мира тенниса. Здесь представлены результаты не только главных соревнований, но и многих других турниров, которые проходят по всему миру.

Данные обновляются в режиме лайв, поэтому Вы будете первым, кто узнает об актуальных переменах на корте.

Завершение насыщенного сезона

До конца сезона остаются считанные недели, что, впрочем, не означает, что мы уже не увидим в этом году сильнейших теннисистов. Они сойдутся сразу на нескольких представительских турнирах серии «Мастерс», где на кону будут ценные рейтинговые очки, определяющие посев спортсменов.

Также профессионалы вряд ли забывают о причитающихся призовых, поэтому постараются выложиться на все 100 % для прохождения в следующий раунд. Завершающийся сезон подарил немало сюрпризов и надежд на появление новых звезд на горизонте. Особенно актуально это для женского тенниса, где заметно обострилась конкуренция. Теперь даже признанным фавориткам придется нелегко, что доказали последние соревнования. Например, Элина Свитолина, одна из лучших теннисисток современности, может запросто зачехлить ракетку уже в первом круге. Разве это не показатель того, что уровень спортсменок в последнее время заметно выровнялся?

Следите за актуальными результатами в режиме реального времени на 777score, и Вы совершенно точно не упустите ничего важного для себя.