Фитнес-клуб С.С.С.Р. на Можайке. Отзывы довольных клиентов

Опубликовано в Вторник, 24-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Спорт > Фитнес-клуб С.С.С.Р. на Можайке. Отзывы довольных клиентов

Фитнес-клуб С.С.С.Р. на Можайке. Отзывы довольных клиентов.

В Москве и Подмосковье работает большое количество фитнес-клубов, но не все они достаточно качественные, чтобы доверить им свою физическую форму и свое здоровье. Записываться стоит только в проверенные места, имеющие хорошую репутацию как среди экспертов, так и среди простых любителей фитнеса.

К таким клубам, безусловно, относится сеть фитнес-клубов С.С.С.Р. Клубы расположены по всей Москве и Московской области.

Мы расскажем об одном из фитнес-клубов — С.С.С.Р. на Можайке. Расположился он по адресу: Можайское шоссе, 166 Б и предоставляет возможность заниматься спортом для людей любого возраста и пола.

Зал фитнес-клуба имеет 5 зон:

  • кардио-зона
  • зона функционального тренинга
  • crozzfit-зона
  • зона блочных тренажеров
  • силовая зона со свободными весами

Гордость фитнес-клуба С.С.С.Р. Можайка – кардио-зона. В ней можно заниматься на 15 беговых дорожках, 8 элипсах, 5 велосипедах и гребном тренажере. Тренажеры современные и постоянно проверяются на предмет пригодности.

В зоне для функционального тренинга есть железная ферма, на которой проводятся групповые занятия по 4D PRO (группы по 3 человека) и TRX (группы по 8 человек).

В блочном зале и зале свободных весов можно заниматься на 22 тренажерах iNOTEC и 12 рычажных тренажерах Sterling, а также использовать гантели широкого весового ряда от килограмма до 60 килограмм.

Отзывы о С.С.С.Р. на Можайском шоссе, подтверждают, что это отличный фитнес-клуб, где есть всё для качественных тренировок, в том числе теплый бассейн, в котором проводятся групповые занятия по акваэробике и плаванию, как для взрослых, так и для детей. Тренеры всегда рядом и мы хотим Вас с ними познакомить:

  • Анастасия Новикова, мастер спорта по плаванию, победитель и призер чемпионатов и кубков Москвы
  • Николай Свечников, кандидат в мастера спорта по плаванию, призер чемпионатов России
  • Куричин Сергей, кандидат в мастера спорта по плаванию, победитель и призер чемпионатов Москвы, участник чемпионатов и кубков России
  • Дмитрий Береговой, кандидат в мастера спорта по плаванию

В фитнес клубе С.С.С.Р. на Можайском шоссе следят за чистотой и уютом, проходит дезинфекция тренажеров, почасовая очистка воды в бассейне. Утром поддерживающая уборка, ночью – уборка со средствами. Каждые 3 дня по регламенту генеральная уборка с дезинфекцией. Если клиент хочет собственноручно продезинфицировать тренажер, то ему предоставляются все необходимые для этого средства.

Мы рассказали только о небольшой части преимуществ клуба С.С.С.Р. Можайка. Приходите и убедитесь, что он лучше любого описания!

45 комментариев к “Фитнес-клуб С.С.С.Р. на Можайке. Отзывы довольных клиентов”

  1. РусланаМай 10th, 2018 - 14:23

    Решила поменять подход к своим тренировкам, купила абонемент в фитнес. Составили индивидуальную программу тренировок, подкреплённых определённой диетой, занимаюсь индивидуально с тренером, мне нравится)

  2. КириллМай 14th, 2018 - 15:13

    Мне кажется, что в СССР нужно покупать только клубную карту. Потому что по ней можно делать все, даже банный комплекс входит в стоимость, хотя обычно за это в других клубах доплачивают. А здесь очень правильная политика. Поэтому так много клиентов.

  3. НатальяМай 22nd, 2018 - 12:30

    Мне удобно сюда ходить, живу неподалеку. И нравится, что помещения очень большие, хорошо оборудованы, просторно и светло.

  4. ТатьянаМай 30th, 2018 - 12:31

    Мне нравится общая атмосфера в зале. Люди видно, что приходят заниматься спортом и меня это мотивирует. В таком окружении приятно заниматься

  5. МарияИюнь 6th, 2018 - 13:56

    Один из лучших фитнес клубов в котором занималась, большой бассейн , 2 вида саун, круглосуточная работа что еще нужно, иногда вечером очень много людей в зале, пол чуть устарел в зале, было бы классно поменять, а так все очень нравиться и цены не высокие

  6. ЛарисаИюнь 13th, 2018 - 10:23

    На Красносельской фитнес клуб СССР оправдал все мои ожидания. Очень уютный бассейн, отличные аэробные залы. Очень чисто, всегда прохладно. Тренеры у нас очень крутые. С них реально хочется брать пример. Я установила себе мобильное приложение. Все новости узнаю он-лайн. Короче, клуб хороший))

  7. КириллИюнь 20th, 2018 - 09:32

    Сразу скажу, что буду продлевать абонемент несмотря на загруженность после рабочего дня. Людей реально много, но ничего не поделаешь. Поесть в кафе вкусно можно, расплатиться можно картой без налички. Девушки очень милые, особенно производят впечатление в первый раз, когда знакомят с фитнес-центром. Бывают очереди на тренажеры и в турецкую баню, но не всегда приходится ждать.

  8. АнютаИюнь 27th, 2018 - 14:32

    Хожу сама туда и вожу дочку на детский фитнес. Меня сначала некоторые друзья отговаривали, якобы рано для 4 лет фитнесом заниматься. Но я поговорила с тренером, сама лично пришла посмотрела, как идет тренировка и осталась в полном восторге. Очень грамотное занятие, тренеры улыбчивые. А мне больше всего нравится йога.

  9. ВалентинаИюль 4th, 2018 - 10:16

    Я хожу в фитнес клуб СССР вместе с ребенком. Пока он занимается в своей секции, посещаю занятия по пилатесу. Занимаюсь в группе с тренером. Очень нравится. Мы частенько задерживаемся, чтобы еще в бассейне поплавать. Иногда оставляю вещи в ячейке для хранения. Так надежнее и мне спокойнее. Вообще, это отличное место для активных людей. Можно и потренироваться, и хорошо отдохнуть.

  10. ВаряИюль 11th, 2018 - 11:19

    Здесь очень хорошая студия загара, загар ложиться моментально и при этом ровно. Хожу раз в неделю на несколько минуточек, все необходимое выдают. Особенно актуально для меня, когда предстоит важное мероприятие или даже просто пляжный отдых, чтоб не быть самой бледной на пляже))

  11. ВероникаИюль 19th, 2018 - 08:49

    Нравится что в фитнес-клубе СССР на каждом шагу стоят кулеры с водой, занимаюсь через день в тренажерном зале. Иногда забываю купить себе
    воду, или заканчивается, а тут всегда вода есть. Оборудование новое, качественное, в рабочем состоянии. Тренеры если нужно всегда покажут как правильно выполнять упражнение, брала по началу занятия с тренером, сейчас работаю по своей программе.

  12. ЕленаИюль 25th, 2018 - 10:22

    На йогу в фитнес-клуб СССР хожу второй год, на нее я готова ползти даже если нет настроение или жутчайшая усталость. Инструктор тут замечательный, занятие пролетает за секунду. Зато выходишь новым человеком после, и знаешь что на следующем занятие будет еще лучше. Спасибо клубу за обслуживание, чистые помещения и вежливый персонал! Так держать!

  13. ВераАвгуст 2nd, 2018 - 14:21

    С мужем стали сюда ходить. Он в тренажерный зал, а я пока он занимается на аэробику. Выходим оба после часа занятий в поту уставшие, зато довольные!!! Спасибо нашим тренерам, вы лучшие! Залы супер, заниматься тут в удовольствие, не пахнет ни чем, все время вижу что убирают все чистой водой, кондеры работают, проветривают. Стоят бутыли с водой, администраторы всегда готовы помочь с абонементами.

  14. СпортсменкаАвгуст 9th, 2018 - 10:40

    Переехала в Химки. Занялась поисками нормального фитнес-клуба. И нашла клуб СССР. Ничего плохого сказать не могу. Нравиться интерьер клуба. Здорово, что каждое помещение обыграно по-своему. Что касается оборудования, я в нем мало что понимаю, но вроде тоже нормальное. Во всяком случае сломанных агрегатов точно нет)

  15. АркадийАвгуст 15th, 2018 - 11:59

    Отдали нашего трёхлетку к Диме Береговому на плавание, здорово, что у клуба предусмотрены абонементы и для детей. В этом году мы с женой отдаём ребёнка на целый месяц к бабушке на море и хочется, чтобы сын умел обращаться с водой, так душе спокойнее)

  16. СветланаАвгуст 22nd, 2018 - 09:26

    На каждой неделе пытаюсь выделять хотя бы пару дней фитнесом позаниматься. Хожу в СССР. Хотя мой график работы времени почти что и не оставляет. Я не фанатка тренажеров. Становиться фитоняшкой не планирую точно)) Мне достаточно кардиозоны + наклонной скамьи прес качать. Жаль достаточно времени нет, но это точно не проблема данного фитнесса)))

  17. СергейАвгуст 30th, 2018 - 14:01

    В этот фитнес-клуб хожу три раза в неделю. В целом всем доволен, особенно тем, как проходят силовые тренировки. Есть редко в каких клубах встречающийся тренажор «Канат». Людей немного. Очередей к тренажёрам даже в час пик не замечал. Для меня это очень ценно.

  18. МаксимСентябрь 5th, 2018 - 13:22

    Уже несколько лет хожу в фитнес-клуб СССР Химки. Очень нравится, что здесь есть все необходимое в одном месте: хорошо оборудованный тренажёрный зал, три бассейна, сауна. Зал просторный, все тренажеры в отличном состоянии, всегда чисто. Удобная система клубных карт — есть дневные и круглосуточные, действует заморозка. Рекомендую, уверен, что не разочаруетесь! Думаю записаться на единоборства.

  19. СофияСентябрь 13th, 2018 - 13:39

    Очень люблю наш фитнес-клуб СССР! Единственная проблема — сложно выбрать из множества занятий, хочеться заниматься и у Яны танцами, и джампингом с Димой, и бодибилдингом с Катей, и не только :) А какой шикарный СПА-салон! В общем, попав сюда в субботу утром, я теряюсь тут до самого вечера.

  20. РусланСентябрь 19th, 2018 - 11:56

    Хожу в СССР в зал единоборств. По моим наблюдениям, эта сеть фитнес-центров является одной из лучших, где доступны профессиональные занятия борьбой. Есть специальные маты. Особенно нравится работать на ринге для бокса.

  21. МарияСентябрь 26th, 2018 - 09:41

    Мы посещаем фитнес-клуб СССР всей семьей. Приобрели не только себе, но и семилетнему ребенку детскую карту. Купили абонемент на 12 месяцев. Так понравилось, что, думаю, будем продлевать, когда закончится срок его действия. Нашему примеру последовали многие друзья (начали приобщаться к спорту семьями).

  22. ИраОктябрь 10th, 2018 - 11:27

    Очень нравятся групповые тренировки в фитнес-клубе. Одно время пробовала заставить себя заниматься дома самостоятельно, но это совсем не то. В компании профессионального тренера и единомышленников формировать стройное тело как-то веселей!

  23. РустамОктябрь 17th, 2018 - 12:24

    Узнав об этом спорт-клубе сначала подумал: что за название такое? Неужели там все такое старое, как в СССР. Ради интереса сходил и остался доволен. Люблю потягать железо, а здесь все условия для этого. Могу с уверенностью заявить: старого ничего нет, клуб далек от советских понятий.

  24. ДмитрийОктябрь 24th, 2018 - 13:48

    Огромный зал, огромное количество тренажеров, реально можно было бы обойтись без половины. Но круто. Народа хватает, конечно, но я стараюсь ходить в первой половине дня, так что толкучки никогда не замечал. Жена ходит в СССР в фитнес клуб на групповые тренировки, вроде тоже довольна.

  25. КристинаОктябрь 30th, 2018 - 13:59

    Ходила в СССР спортивный клуб и на бесплатные групповые занятия, и на платные (которые не включены в абонемент, надо немного доплачивать отдельно). Как по мне, оно того стоит, в платных группа значительно меньше, до пяти человек и тренер каждому уделяет много внимания. На таком лучше не экономить, серьезно. Результат — в зеркале.

  26. ЭльвираНоябрь 7th, 2018 - 09:22

    Что касается меня, то после йоги в СССР на Нагатинской, я полностью изменила свое мнение об этом виде занятий. Раньше думала, что йога – это так, поваляться отдохнуть, но спасибо подруге, что затянула. Новичкам сложно конечно, но тренер помогает, реально ставит тебя в правильную позу)) За шесть месяцев гибкость у меня конечно серьезно выросла, кожа подтянулась, хотя я все равно еще чувствую себя дубовой) Но классно, советую.

  27. ЛяляНоябрь 14th, 2018 - 14:40

    Муж полгода ходил в клуб СССР на юго-западной на бокс, я себе жила и не интересовалась, пока один раз не пришла его подождать чая попить в баре) Блин, честно, сама и не поняла, как у меня уже абонемент на год и я четыре раза в неделю на разных программах фитнеса. Очень затягивает тем что выбор огромный, все интересно, все хочется попробовать)) Ну и клуб шикарный, конечно.

  28. НадеждаНоябрь 21st, 2018 - 10:58

    Я очень долго выбирала комплекс, чтобы там был и зал, и для души что-то. Остановилась на фитнес клубе СССР, по отзывам в интернете очень советовали попробовать тут танцы живота. Могу сказать только за клуб Химки — да, оно того стоит!! Кто ни разу не был, попробуйте обязательно, энергией заряжаешься на несколько дней сразу!

  29. АннаДекабрь 4th, 2018 - 16:00

    Очень советую этот клуб для мамочек с детьми, куча детских программ, мы с малышом месяцев с трех ходим и вот ему уже два года, с удовольствием идет)) это очень полезно))

  30. АленаДекабрь 17th, 2018 - 14:52

    Я так рада, что отвела сына (9 лет) в СССР на плаванье, у ребенка как-то даже уверенность в себе появилась, он и в школе теперь совсем по другому себя чувствует.

  31. РустамЯнварь 9th, 2019 - 10:54

    В фитнес клуб СССР пришел вместе с ребенком-подростком. Хотел приучить сына к спорту и здоровому образу жизни. Доволен его тренером. Молодой инструктор, но умеет находить общий язык с мальчишками. Научил ребенка правильно тренироваться. А еще сын теперь не ест чипсы и даже нам с женой выдает рекомендации по здоровому питанию!

  32. ИгорьЯнварь 23rd, 2019 - 16:11

    С удовольствием посещаю СПА-зону клуба. Радует наличие и финской сауны, и инфракрасной, и турецкой парной. Всегда поддерживается необходимая температура. По песочным часам можно засечь время пребывания.

  33. МаринаФевраль 8th, 2019 - 12:52

    О фитнес клубе СССР отзыв могу оставить только позитивный. Советую всем, кто хочет держать себя в тонусе и быть здоровым, приходить сюда. Посещаю вместе с 14-летней дочкой.

  34. ИннаФевраль 19th, 2019 - 13:22

    У меня годовая клубная карта в фитнес клубе СССР. На время отпуска решила заморозить ее, чтобы не пропала. Услугу нужно приобретать отдельно. В следующий раз, думаю, нужно учитывать свои поездки заранее)

  35. АлёнаМарт 8th, 2019 - 09:37

    Прочитала о фитнес клуб СССР отзывы в интернете и поняла — это мой клуб. Не ошиблась: удобно заниматься, есть на чем, групповые на высоте, — хожу на пилатес и сайкл, чисто.

  36. АннаМарт 22nd, 2019 - 09:39

    Самый чистый бассейн, который я видела! А карту на месяц можно взять в рассрочку, так что клуб СССР точно понравится тем, кто не может сразу заплатить большую сумму.

  37. ИннаАпрель 5th, 2019 - 10:43

    Когда беременная была, ходила в клуб СССР на групповую программу «Аква-мама». Занятия помогли укрепить мышцы. Тренера очень хорошие. Теперь планирую вернуться с малышом. Здесь есть программа для грудничков.

  38. ЛейсанАпрель 26th, 2019 - 10:02

    Фитнес клуб СССР – любимое место для всей семьи. Я хожу на фитнес и танцы, иногда посещаю йогу, муж боевыми искусствами увлекся. Детвора пропадает в бассейне, просто класс)))

  39. МаришаМай 17th, 2019 - 08:46

    Хожу в клуб СССР в спа-комплекс и солярий. Это просто идеальный вид отдыха для меня. Солярий равномерно придает коже идеальный шоколадный оттенок.

  40. МилаМай 31st, 2019 - 10:18

    Была в этом клубе не раз и получила множество положительных эмоций. Сюда можно ходить хоть всей семьей и заниматься вместе. Клуб СССР — хороший комплекс!!!

  41. АнитаИюнь 20th, 2019 - 14:52

    В фитнес клуб СССР, отзывы про который понравились, с подружкой ходим уже пару лет, очень довольны. Цены на абонементы для такого разнообразия занятий нормальные.

  42. ЕленаИюнь 27th, 2019 - 11:21

    Отзывы никогда не писала, но на фитнес клуб СССР хочу оставить. Хожу сюда только на йогу, но уже давно. Была в 11 разных центрах до этого, а все полностью устроило только тут.

  43. ЕкатеринаИюль 16th, 2019 - 09:29

    Добавлю свой положительный отзыв про фитнес клуб СССР. Здесь нереально много групповых программ, я за год все не обошла еще, и инструкторы грамотные, не везде так.

  44. АйрбекФевраль 5th, 2020 - 10:07

    Посмотрев отзывы о клубе СССР Бутово Молл, решил походить сюда в зал БИ. Абонемент недорогой, да и услуг входит много. понравились бесплатные стартовые тренировки.

  45. ТаняАвгуст 18th, 2020 - 14:25

    Про СССР Бутово Парк отзывы всегда слышала хорошие, друзья туда ходят. Я тоже записалась, прошла тестирование. Пока очень все нравится, хорошая обстановка.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!