Чэмп – самый счастливый пес в мире

Опубликовано в Среду, 6-го Марта, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Фото > Чэмп – самый счастливый пес в мире

20-летняя Кэндис Седиган очень любит своего пса – золотистого ретривера по кличке Чэмп. Это очень радостный и фотогеничный питомец. Его окружают то мыльные пузыри, то осенняя листва, то бабочки. Ему уже 10 лет, но Чэмп, похоже, во всю наслаждается своей счастливой собачьей жизнью.

«Я очень люблю фотографировать собак, потому что они всегда такие счастливые», – говорит Кэндис.

«Когда мы с Чэмпом вместе, он как будто светится от счастья, и это видно на фотографиях».

Седиган говорит, что фото с бабочками – это не фотошоп, а результат «невероятного таланта ее модели» – Чэмпа.

Невероятно красивая собака. Она улыбается даже, когда вокруг тучи.

Чэмп – самый счастливый пес в мире Чэмп – самый счастливый пес в мире Чэмп – самый счастливый пес в мире Чэмп – самый счастливый пес в мире Чэмп – самый счастливый пес в мире Чэмп – самый счастливый пес в мире Чэмп – самый счастливый пес в мире Чэмп – самый счастливый пес в мире Чэмп – самый счастливый пес в мире Чэмп – самый счастливый пес в мире Чэмп – самый счастливый пес в мире Чэмп – самый счастливый пес в мире

4 комментария к “Чэмп – самый счастливый пес в мире”

  1. МилаМарт 7th, 2013 - 02:50

    ммм, золотистый ретривер, тоже очень хочу собаку именно этой породы) А фотографии-то какие интересные все, ему даже как будто нравится позировать) да и вообще собака очень и очень умное существо! Я даже где-то читала, что если вашему питомцу показать фотографию хозяина, то он его узнает и будет радостно вилять хвостом и лаять!

  2. КаринаМарт 7th, 2013 - 11:05

    Красивая собачка, и фотограф умелый, умеет находить именно те ракурсы, которые нужно показывать зрителю, которые получаются хорошо. С удовольствием пересмотрел фотки.

  3. МарфаМарт 13th, 2013 - 13:03

    Собака просто восхитительная. И меня поражает, то насколько пес любит позировать для фотографий. По своему опыту знаю, что сделать удачное фото с животными задача не из легких.

  4. MikАпрель 12th, 2013 - 17:13

    На мой взгляд, так это хозяйке такого пса повезло гораздо больше! Любое живое существо — это чудо, способное нам подарить множество радости, только это надо понять. :-)

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!