Качественная одежда в брендовом интернет-магазине »

Качественная одежда в брендовом интернет-магазине

Одним из наиболее часто продаваемых в интернет-магазинах товаров, является одежда. Не секрет, что в Интернете цены, как правило, дешевле. А если покупать брендовые дорогие вещи, то цены могут быть на порядок дешевле, чем в обычных магазинах.

Покажите мне свои закорючки, и я скажу… »

Покажите мне свои закорючки, и я скажу…

Поскольку в русском языке слово «doodle» отсутствует, то я позволю себе процитировать его значение по Большому англо-русскому словарю под редакцией профессора И. Р. Гальперина: «doodle — машинально чертить или рисовать что-либо, думая совсем о другом».

Наш любимый кофе »

Наш любимый кофе

Статистика, как сказано у классиков, знает все. В том числе и о кофе. Знает, что больше всего кофе пили в Америке в 1962 г. Среднестатистический американец выпивал тогда за день 3,12 чашки кофе по 150 г каждая. Это был недосягаемый пик.

Сергей Шевцов-Ланг: гей-пропаганда разрушает сознание масс »

Сергей Шевцов-Ланг: гей-пропаганда разрушает сознание масс

В современном российском обществе с каждым годом растет число людей, которые открыто заявляют о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. К психологу и парапсихологу Сергею Шевцову-Лангу тоже все чаще стали обращаться с личностными проблемами, связанными с

Где покупать натуральную косметику? »

Где покупать натуральную косметику?

Косметика давно стала неотъемлемой частью жизни современных женщин. Сейчас существует масса профильных магазинов, посвященных именно косметике. В Интернете тоже есть немало онлайн-магазинов, выбравших специализацию именно на косметике.

Визитки — правила составления и выбора »

Визитки — правила составления и выбора

Визитная карточка – это простой способ предоставления основной информации. Она может быть деловой, личной, семейной. Сегодня в практике все чаще встречаются визитки смешанного типа, иногда такие можно встретить у частных

10 Запрещенных книг, которые могут стать сюрпризом »

10 Запрещенных книг, которые могут стать сюрпризом

Не секрет, что многие представители творческих профессий часто сталкиваются с непониманием и, как следствие, множеством препятствий на пути к массовой аудитории. Особенно часто это касается писателей, чей контакт с публикой на столько индивидуален, что их

Осторожно: меланома! »

Осторожно: меланома!

С приходом лета самое время позаботиться о том, чтобы свести к минимуму опасность, которой подвергается кожа при воздействии на нее солнечных лучей. Меланома, смертельная форма рака кожи, уносит в Америке ежегодно более 7 тысяч жизней.

Чего вы хотите от своего купальника? »

Чего вы хотите от своего купальника?

Любая женщина твердо знает, что ей нужно от купальника. Одна хочет, чтобы он подчеркивал соблазнительное декольте. Другая — чтобы скрадывал широкие бедра. Третья — чтобы удлинял ноги. Четвертая — просто, чтобы все ахнули, когда она выйдет на пляж.

Гороскоп — Рыбы [01/06/2013] »

Гороскоп — Рыбы [01/06/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [01/06/2013] То, как пройдет этот день, во многом зависит от того, удастся ли вам справиться со своими эмоциями. Если вы одержите над ними верх, то сможете добиться едва ли не всего, чего захотите. Но вот если вы будете идти на поводу у своих капризов и мимолетных порывов, то события могут развиваться […]

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!