Григорий Юрченко — «Чьи мы» Поддержка нового трека »

Григорий Юрченко — «Чьи мы» Поддержка нового трека

Музыка и слова «Чьи мы» написаны известным украинским композитором Андреем Осадчуком, написавшем хиты таким артистам, как: Ани Лорак, Loboda, Лолита, Emin, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, и др. Как и многие работы композитора, эта песня рассказывает

Intui.travel transfer примет участие в выставке ITB Berlin »

Intui.travel transfer примет участие в выставке ITB Berlin

Intui.travel transfer примет участие в выставке ITB Berlin — главном форуме международной индустрии туризма, который состоится в марте 2018 года. Intui.travel transfer будет представлена в категории «Технологии путешествий» на международной выставке

Как украсить квартиру к Хэллоуину »

Как украсить квартиру к Хэллоуину

Старинный кельтский праздник Хэллоуин уверенно завоевал сердца россиян. Каждый год проходят десятки тысяч тематических вечеринок с традиционными символами этого дня — фонарями из тыквы, скелетом, пауком с паутиной, метлой и ступой, мумией и загадочным

Как обеспечить надежное измерение »

Как обеспечить надежное измерение

Сегодня технологические процессы шагнули на путь автоматизации. Термодатчики стали очень востребованными для измерения физических величин. Датчик призван проинформировать о температуре в контролируемой системе.

Как восстановить желание действовать у детей? »

Как восстановить желание действовать у детей?

Всё чаще родители говорят о том, что дети ничего не хотят делать, в чём причина? Они хотят получать игрушки, одни удовольствия — потреблять, но не готовы сами помогать, учиться, что происходит?

Изменения в законодательстве о долевом строительстве ужесточат требования к застройщикам »

Изменения в законодательстве о долевом строительстве ужесточат требования к застройщикам

Изменения в законодательстве о долевом строительстве, которые вступают в силу 1 июля 2018 года, серьезно ужесточают требования к застройщикам. Об этом в своей статье сообщает адвокат и эксперт в сфере недвижимости Олег Сухов.

Применение и свойства технической соли »

Применение и свойства технической соли

Соль техническая — это реагент, который используют при гололеде, состоит на 96-96% из хлористого натрия, также может состоят из магния и т.п. Техническая соль имеет такие свойства: кристаллический сыпучий материал, в нем нет

Полезный предмет обихода: компактная сушилка для белья »

Полезный предмет обихода: компактная сушилка для белья

Для небольшой квартиры, где каждый сантиметр на вес золота, просушить вещи после стирки является непростой задачей. Такой предмет обихода как компактная сушилка для белья станет оптимальным решением, которое не займет много места и позволит быстро высушить вещи.

Принудительное лечение наркомании: эффективно или нет »

Принудительное лечение наркомании: эффективно или нет

Обычно все наркозависимые люди осознают пагубность своего пристрастия, но избавляться от него не торопятся. Поэтому наркологические клиники http://resens.com.ua/ берут больных на лечение даже тогда, когда те не изъявляют желания избавиться от пагубной зависимости.

Как выбрать помолвочное кольцо? Самые основные ошибки по версии Vogue »

Как выбрать помолвочное кольцо? Самые основные ошибки по версии Vogue

Подобно букету, который невеста бросает незамужним подругам, и подвязке, с которой жених расстается для одного из неженатых друзей, традиция дарить девушке помолвочное кольцо пришла к нам с Запада. Главным порталом послужили фильмы.

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!