Гороскоп — Рак [11/07/2017]

Опубликовано в Понедельник, 10-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [11/07/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [11/07/2017]

День непростой, но все же не лишенный приятных событий. Возможны перемены к лучшему в семье, не исключены приятные известия издалека. Дела могут отнять больше времени и сил, чем обычно, но ваши труды не будут напрасными: вы получите именно тот результат, к которому стремились.
Появляются новые задачи, идеи и планы. Для того, чтобы реализовать задуманное, вам потребуются помощники. Обсуждать любые вопросы лучше в комфортной, неформальной обстановке. Можно принимать гостей, устраивать домашние торжества.

Ледди@mail.ru

В последнее время Вы то и дело намекали друзьям о новом человеке, с которым проводите все свое время: о том, как чудесен Ваш спутник, как прекрасно к Вам относится, и так далее. Теперь же пришло время познакомить свою пассию со всеми! Можно биться об заклад: Вы так счастливы, что просто не можете сдержать себя. На встречу можете немного опоздать, чтобы эффектно появиться и привлечь к себе всеобщее внимание.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [11/07/2017]

Появится шанс знакомства с человеком, который впоследствии станет вашим спутником на все оставшуюся жизнь.

АстроМеридиан

Если пары у Вас нет, то сильное влияние на течение Вашей личной жизни будет оказывать Сатурн, что грозит некоторой запутанностью. С другой стороны, влияние Урана поможет разобраться в ситуации — при условии, что Вы приложите усилие. Благодаря поддержке Венеры Вы будете легко находить общий язык со своей половинкой, но только если он или она не родились под знаком Девы. В этом случае конфликты и трения неизбежны, хотя едва ли они будут иметь серьезные последствия.
В последующие несколько дней звезды сулят Вам невероятную активность в области личной жизни, поэтому спланируйте свой график соответствующим образом. Даже банальное «свидание вслепую» может принести Вам поистине прекрасные плоды. Приготовьтесь почувствовать себя настоящей звездой в общении с другими людьми.

Оракул

Сегодня от вас потребуется максимум сочувствия, понимания и душевного тепла. Ваш партнер захочет открыть перед вами душу и рассказать о том, что не дает ему покоя в последнее время. Даже если рассказанное им вызовет глубокое возмущение у вас, не устраивайте скандал, а постарайтесь помочь любимому человеку исправить его ошибки.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [11/07/2017]

Сегодня Вам, вероятно, захочется махнуть на работу рукой и окунуться в романтические приключение. Но прежде чем Вы пойдете у этого порыва на поводу, Ваш здравый смысл напомнит Вам о том, что подобные вольности впоследствии неминуемо выйдут Вам боком. Поэтому постарайтесь собраться с мыслями и сконцентрироваться на делах. А после того как Вы с ними разберетесь, ничто не будет мешать Вам провести остаток дня со своим любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [11/07/2017]

Будьте осторожны в выборе партнеров, от этого будет зависеть успех ваших предприятий и будущего материального положения.

АстроМеридиан

Сейчас стоит заняться воплощением в жизнь самого ценного из Ваших проектов. Светила сулят полную поддержку и защиту, но имейте в виду — Вам также потребуется помощь коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [11/07/2017]

Отдайтесь отдыху со всем рвением, на какое способны. Перенапряжение приведет к хронической усталости, а она к истощению резервов организма. Если вы хотите в ближайшем будущем пребывать в хорошем самочувствии, то позаботьтесь об этом завтра.

АстроМеридиан

В целом, Вы будете чувствовать себя хорошо, влияние Марса придаст Вам сил. Лечение акне и угревой сыпи, предпринятое сегодня, даст отличные результаты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [11/07/2017]

В последнее время Вы то и дело намекали друзьям о новом человеке, с которым проводите все свое время: о том, как чудесен Ваш спутник, как прекрасно к Вам относится, и так далее. Теперь же пришло время познакомить свою пассию со всеми! Можно биться об заклад: Вы так счастливы, что просто не можете сдержать себя. На встречу можете немного опоздать, чтобы эффектно появиться и привлечь к себе всеобщее внимание.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [11/07/2017]

Ваши семейные или домашние обязанности могут мешать тем более интересным планам, которые Вы строили на социальном фронте своей жизни. Хотя присущее Вам чувство ответственности не позволит Вам просто махнуть на эти обязанности рукой, оно поможет Вам очень быстро с ними справиться и вновь переключиться на развлечения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!