Гороскоп — Рыбы [12/07/2017]

Опубликовано в Вторник, 11-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [12/07/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [12/07/2017]

День пройдет хорошо. Благодаря поддержке союзников вы сможете достичь поставленных целей, добиться даже больших успехов, чем ожидали. Настройтесь на решительный лад, не бойтесь трудностей; даже если на пути возникнут какие-то преграды, вы их преодолеете. Завязываются полезные знакомства, вероятны удачные деловые переговоры.
Во второй половине дня будет возможность очень приятно провести время, повидаться с людьми, которые вам дороги, порадовать родственников и друзей. Вероятны романтические сюрпризы, любовные признания.

Ледди@mail.ru

В последнее время Вы вели себя по отношению к своим друзьям слишком самоуверенно и неуважительно. Значит ли это, что Вам необходимо перед ними извиниться? Безусловно, да. Если, конечно, у Вас хватит смелости признать свои ошибки. Постарайтесь взять себя в руки и таки прийти к товарищам с повинной. Ваши друзья — одна из самых важных составляющих Вашей жизни, и терять их из-за непомерной гордыни было бы, как минимум, глупо.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [12/07/2017]

Любить или не любить, бросать или уходить — эти проблемы Рыбам предстоит решить самому. Ответ пусть подскажет сердце.

АстроМеридиан

Тех, у кого есть пара, ждет сегодня чудесный день. Вы и Ваша половинка будете отлично ладить, даже если были склонны ссориться до этого. Если же пары у Вас нет, то Вы будете тяготиться своим одиночеством, переживать, что так и останетесь одни навсегда. Не печальтесь! Сегодня Вы влюбитесь, причем встреча с любовью случится там и тогда, где и когда Вы ее меньше всего ждете.
Кто-то из окружающих Вас людей придерживается мнения, которое Вам кажется явно ошибочным, и Вы не станете об этом молчать. Не удивляйтесь, если та напряженная интеллектуальная дискуссия, которая между Вами в итоге разгорится, пробудит в Вас страсть совершенно иного характера.

Оракул

Не стоит опасаться оказаться непонятым. Ваши слова будут услышаны в их истинном значении, а скрытый смысл, который вы захотите передать любимому человеку, найдет отклик в его душе. Наступает благоприятное время для объяснения в любви и брачных предложений.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [12/07/2017]

Этот день обещает получиться для Вас исключительно удачным! Даже несмотря на то, что поначалу в Вашей личной жизни будет ощущаться путаница и неразбериха, со временем Вы сумеете навести в ней порядок. Главное не бойтесь заглядывать вглубь своей души и смотреть в лицо своим сомнениям и страхам. Будьте искренни перед самим собой — сейчас это будет особенно важно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [12/07/2017]

Рыбам представится удачная возможность для улучшения финансовых и профессиональных дел.

АстроМеридиан

Если Вы давно, но пока безуспешно ищете работу, не отчаивайтесь. Сегодня перед Вами откроются новые перспективы, а многие проблемы разрешатся сами собой. Плутон в негативном аспекте, который мешал Вашей карьере, наконец оставит Вас в покое. С другой стороны, влияние Марса откроет перед Вами многие двери. Ваша задача — не упустить свой шанс!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [12/07/2017]

Не занимайтесь самолечением, принимая медикаментозное лечение как панацею, возможно, стоит обратить внимание на свой образ жизни. Частые нервные срывы, подверженность внешним влияниям могут стать причиной ваших проблем со здоровьем. Чтобы избежать появления недугов, постарайтесь верить в лучшее, не поддаваться сомнениям в положительном результате. Скорее всего, вечерние прогулки помогут сохранить бодрость и хорошее самочувствие.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Солнце и Меркурий, так что можете ни за что не переживать. Прекрасное настроение поможет Вам в полной мере получить удовольствие от жизни. Впрочем, возможны и аллергические реакции, в первую очередь раздражение глаз и кожи. Будьте осторожнее с бытовой химией.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [12/07/2017]

В последнее время Вы вели себя по отношению к своим друзьям слишком самоуверенно и неуважительно. Значит ли это, что Вам необходимо перед ними извиниться? Безусловно, да. Если, конечно, у Вас хватит смелости признать свои ошибки. Постарайтесь взять себя в руки и таки прийти к товарищам с повинной. Ваши друзья — одна из самых важных составляющих Вашей жизни, и терять их из-за непомерной гордыни было бы, как минимум, глупо.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [12/07/2017]

Вы носитесь как угорелый, хотя и не знаете наверняка, к чему эта активность Вас приведет. Старайтесь не особенно зацикливаться на это вопросе – просто плывите по течению, и оно занесет Вас куда-то, где Вы всегда мечтали оказаться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!