Гороскоп — Рыбы [06/01/2019]

Опубликовано в Субботу, 5-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [06/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [06/01/2019]

Решение бытовых проблем может занять большую часть дня. Не все планы удается реализовать, и это раздражает не на шутку. Приходится приспосабливаться к ситуации, учитывать чужие интересы, а вам это совсем не нравится. Возможны разногласия с самыми близкими людьми. Особенно трудно будет поладить со старшими родственниками: они могут пытаться оказать на вас давление.
Подумайте, не лучше ли отложить что-нибудь на потом: не все дела на самом так срочны, как вам кажется. К тому же рядом есть человек, советы которого заметно облегчат вам жизнь, если вы к ним прислушаетесь.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [06/01/2019]

Рекомендуем провести завтрашний вечер в кругу друзей за бокалом вина. Это поднимет Рыбам и тонус, и настроение, и все остальное.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня лучше больше слушать, чем радовать свою половинку незабываемыми высказываниями. А уж высказывать свое мнение по поводу каждого действия окружающих и подавно. Не пытайтесь начать ссору, этого можно достичь еще проще и быстрее, чем вам кажется, а вот помириться будет гораздо сложнее. Тем более что сами-то вы жаждете мира, покоя и любви в своей паре.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [06/01/2019]

Принимайтесь за дело, ведь вы уже определились в том, чего хотите. Можете даже подбросить пару свежих идей своим друзьям.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [06/01/2019]

Не бросайте на полпути деятельность по заботе и охране своего самочувствия. Несмотря на препятствия, решайте поставленные перед собой задачи по совершенствованию организма. Утренняя зарядка, пробежка и контрастный душ, вовсе не подвиг Павлика Морозова, а необходимость для укрепления собственного здоровья на долгие годы.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!