Интересные факты из истории игровых автоматов

Опубликовано в Пятницу, 5-го Февраля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Интересные факты из истории игровых автоматов

Интересные факты из истории игровых автоматов

Возможность легко и быстро заработать влечет каждого человека. Есть несколько способов это сделать и все они связаны с азартными играми. Далеко не каждому они по душе, потому что существует риск проигрыша, однако, возможность выиграть тоже есть. История игровых автоматов насчитывает много взлетов и падений, но развивается данная игровая индустрия очень стремительно. Теперь играть можно даже не выходя из дома, лишь открыв сайт http://play-lawaslots.com/igrovoi-zal-casino-lavaslots/ и выбрав понравившуюся игру. Есть некоторые факты, которые мало кто знает, но их хочется упомянуть.

1) Появление игрового автомата для незрячих, может показаться весьма спорным, но популярности ему не занимать. Люди с ограниченными возможностями хотят полноценной жизни как никто другой, поэтому появление возможности поиграть в автоматы стал приятной неожиданностью для них. Что касается индустрии развлечений, то они в очередной раз расширили свой контингент.

2) История возникновения игровых автоматов покрыта тайно загадки. Никто не знает имя изобретателя, хотя существует две теории – это мог быть механик по имени Чарльз Фей или Густав Шульц.

3) Существует интересный факт о способе повысить свое состояние, которым пользовался известный британский музыкант. По причине частых вечеринок, состояние музыканта снижалось, поэтому он решил установить на одном из этажей своего особняка игровые автоматы, чем резко увеличил свой доход.

4) Вначале ХХ века был случай, когда был украден один из первых игровых автоматов. Грабители хотели разобрать его, понять, как он устроен и заняться производством таких автоматов.

5) Следующая история о том, как внимательные игроки смогли обогатиться на крупную сумму денег. Дело в том, что в сороковых годах, в Лас-Вегасе группа людей смогла практически постоянно выиграть. Уличить в мошенничестве их не могли, поэтому просто наблюдали. Оказалось, что ребята дергали за ручку через определенной промежуток времени. В игровом автомате был заложен определенный алгоритм, поэтому выигрышная комбинация выпадала в определенной время.

6) Сейчас в Германии полностью запрещены азартные игры, однако, когда-то автоматы просто запрещали ставить ближе, чем на метр друг от друга. Таким образом, количество выигрышей сократилось на 32%.

7) После годов «великой депрессии» в Америке были полностью запрещены игровые автоматы, которые выдавала призы деньгами. Поэтому владельцы решили поступить хитро, они решили выдавать призы едой и различными предметами.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!