Sony Pictures снимет фильм о Майкле Джексоне

Опубликовано в Четверг, 23-го Июля, 2009.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Sony Pictures снимет фильм о Майкле Джексоне

Майкл Джексон

Майкл Джексон

Компания Sony Pictures намерена создать полнометражный фильм о Майкле Джексоне на основе тех материалов, что были отсняты в процессе подготовки к лондонским концертам незадолго до смерти короля поп-музыки. Как сообщает Variety, Sony планирует приобрести записи, принадлежащие ныне компании AEG Entertainment, за 50 миллионов долларов. В будущую картину будут включены, как минимум, три видеоклипа Джексона, в том числе новая версия знаменитого «Триллера», которую исполнитель планировал представить в Лондоне. Предполагается, что клипы будут демонстрироваться в формате 3D.

Вероятнее всего, режиссером проекта станет создатель «Классного мюзикла» Кенни Ортега (Kenny Ortega), который снимал репетиции Майкла Джексона. Сообщается, что он уже приступил к монтажу материалов, поэтому картина может выйти в прокат уже в конце 2009 года.
На видеоархив AEG Entertainment претендовали сразу несколько голливудских мейджоров, но у Sony был приоритет, так как подразделение компании Sony Music Entertainment владеет правами на большинство звукозаписей Джексона. Майкл Джексон скончался 25 июня в возрасте 50 лет в медицинском центре Калифорнийского университета. Официальная причина его смерти будет названа после анализа результатов вскрытия.

Один комментарий к “Sony Pictures снимет фильм о Майкле Джексоне”

  1. MemoriДекабрь 10th, 2009 - 02:30

    Почему бы тем фанатам с лозунгом «Не все» и всем вам, СМИ, не задаться вопросом и целью «КТО УБИЛ МАЙКЛА»…И я считаю, что эта цель и средства может оправдать! Почему все безнаказанно так и все молчат?! Какая ужасная боль и пустота, и «воз и ныне там»!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!