- Моя газета - https://mygazeta.com -

Джастину Биберу подарили восковую фигуру и машину на день рождения

Джастину Биберу подарили восковую фигуру и машину на день рождения [1]

Новая машина Джастина Бибера

На этой неделе молодому исполнителю Джастину Биберу (Justin Bieber) исполнилось 18 лет. На протяжении 4 лет этот парень крутится в шоу-бизнесе и соперничает со взрослыми.

Тем не менее, по американским законам, певцу надо дождаться 21 года, чтобы ему было официально разрешено пить на вечеринках. Вероятно, скоро голос Бибера тоже немного изменится.

Недавно Джастин был на шоу звездной телеведущей Эллен ДеДженерес (Ellen DeGeneres). Звезду поздравляли с днем рождения, презентовали ему праздничный торт. Но самым неожиданным подарком стал автомобиль. Менеджер исполнителя Скутер (Scooter) подарил ему спортивную машину, которая работает на электричестве, а на ее крыше расположены солнечные батареи. Такая радость стоила 100000 долларов! «Ты действительно очень много работаешь. Я тебе всегда говорил не заниматься постановкой сложных хореографических «па». Но я сейчас не об этом говорю. Я тебе всегда советовал быть проще, но сейчас я отступлю от этого правила. Все знают, что ты любишь автомобили, а также стараешься бережно относиться к окружающей среде. Вот та машина, которая тебе точно понравится. Думаю, что ты даже не догадываешься, о чем я говорю, и будешь удивлен», — так менеджер вручил подарок канадцу. У Бибера уже есть две машины. Джастин любит быстро ездить, иногда нарушая правила.

Джастину Биберу подарили восковую фигуру и машину на день рождения [2]

В Музее Мадам Тюссо в Голливуде открыли восковую статую Джастина Бибера

Еще одним подарком стало открытие статуи Бибера в Музее восковых фигур Мадам Тюссо в Голливуде. Около новой фигуры Бибера активно фотографировалась одна самая преданная фанатка певца. Она даже исполнила песню, посвященную кумиру, подыгрывая себе на гитаре.

Восковой Бибер похож на настоящего. Парень стоит, засунув руки в карманы. На его шее красуется тонкий галстук, а на ногах надеты кроссовки. Правда, волосы у ненастоящего певца чуточку светлее. Реальный Бибер не так давно покрасился. Теперь американские поклонники смогут увидеть Джастина в любой момент, не дожидаясь его концертов.