Коттеджные поселки на Пятницком шоссе

Опубликовано в Четверг, 18-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Коттеджные поселки на Пятницком шоссе

Коттеджные поселки на Пятницком шоссе

Живописная природа, экологическая зона, рыбные и грибные места – это главные плюсы, которые включают в себя коттеджные поселки на Пятницком шоссе. Если приобрести там дом, то вам гарантировано отдаление от промышленных зон. Там нет ни одного завода, ни одной фабрики, отсутствуют свалки, не производятся захоронения отходов производств. Этот район Подмосковья пользуется огромной популярностью.

К тому же приобрести там дом может человек как с высоким достатком, так и со средним. Застройщики предлагают огромный выбор коттеджей на любой вкус. Хотите окружить себя лесным массивом? Пожалуйста. Отдаете предпочтение английскому стилю? Можно и это. Любите всё старорусское или желаете европейский стандарт? Почему бы и нет. Каждое из ваших желаний там найдет отклик. Для вас разработаны и построены не только сами дома в соответствии с вашими требованиями, но и соблюдается концепция в проектировании ландшафтного дизайна. Конечно это недешевое удовольствие, но ведь вы приобретаете дом на всю жизнь, и вы заслуживаете после тяжелого рабочего дня вернуться в тот живописный уголок, где всё будет вас только радовать.

Естественно там созданы все условия для вашего комфорта: электро- и водоснабжение, газификация, телефония, канализация — все виды коммуникации. Также вас порадует уровень развития инфраструктуры. Нет ни одного построенного или строящегося поселка, в котором не было бы торговых центров и магазинов. Каждый член вашей семьи найдет, чем заняться в свободное время: жена сможет отдохнуть в салоне красоты, дети – в развлекательном центре или на детских игровых площадках, вы сможете пропустить по кружке пива в баре с друзьями или с шиком провести вечер в ресторане, а если предпочитаете активный вид отдыха, то спортивные площадки и теннисные корты ждут вас. Коттеджные поселки благоустроены специально для вас и вашей семьи. Даже созданы специальные площадки для дрессировки и выгула ваших любимых питомцев. Не стоит беспокоится о безопасности вашей семьи, так как там имеются и охрана, и КПП.

Каждый день вас будет радовать блеск водной глади Истринского водохранилища, если переехать в коттеджный поселок в Истринском районе. Этот искусственно созданный водоем Подмосковья славится не только своей волшебной красотой, приближенной к естественному уголку природы, но и богатым клёвом, во всяком случае ни один рыбак не ушел оттуда без улова.

А если ваш статус требует жить где-нибудь в районе Рублёвка или Барвиха, но вам хочется чего-то более живописного, то следует немедленно купить коттедж на Новой Риге и вы не ошибетесь, так как сейчас это один из элитнейших районов. К тому же эти места в своих творениях прославляли известные поэты и писатели, изображали художники.

Загляните на карту Подмосковья и вы будете очень удивлены, что этот райский уголок находится в очень удобном и близком расположении от Москвы, т.е. вам не придется чем-то жертвовать и разрываться между домом и работой.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!