- Моя газета - https://mygazeta.com -

Выбираем наряд для встречи Нового 2011 года

Выбираем наряд для встречи Нового 2011 года [1]

Под новогодний бой курантов должны сбываться самые сокровенные мечты, ведь вера в чудеса живет даже у взрослых. Встреча Нового Года – настоящий ритуал. Поэтому стоит заранее до мелочей продумать не только новогодние подарки и праздничный декор дома, но и свой новогодний образ.

Как правило, к наряду мы предъявляем несколько требований. Во-первых, он должен соответствовать модным тенденциям 2011 года; во-вторых – подчеркивать достоинства фигуры и скрывать недостатки; в-третьих – обязательное соответствие пристрастиям Металлического Белого Кролика.

Это всего лишь иллюзия, что времени полно и все успеется. Но на самом деле уже стоит поторопиться, если, конечно, ты не поклонница «гонок на выживание». Подбор новогоднего наряда, как и выбор подарков, не терпит суеты.

Новогодние вечерние платья 2011: цветовая гамма

Самые отважные могут облачиться в кокетливый наряд симпатичного кролика в стиле «Playboy», – символу года это наверняка понравится.

Тем, кто хочет в наступающем году заполучить удачу в верные спутницы, астрологи советуют встретить праздник в шикарном белом, серебристом или золотистом вечернем платье.

Выбираем наряд для встречи Нового 2011 года [2]

Чтобы 2011 год стал для вас удачливым в финансовом плане оденьте платье цвета золота


Выбираем наряд для встречи Нового 2011 года [3]

Если хотите прослыть на новогодней вечеринке романтичной особой оденьте белое платье.


Выбираем наряд для встречи Нового 2011 года [4]

Серебро – еще один металл, к которому благоволит Кролик.

Новогодние вечерние платья 2011: тренды

Источник Океан мелочей [9]