- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Близнецы [02/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [02/08/2012]

Вероятны разнообразные сюрпризы и неожиданности; скорее всего, из-за них вам придется менять планы. Дома могут появиться какие-то проблемы, в основном – «технического» плана: возможны поломки техники, трудности с ремонтом, прочие бытовые катаклизмы.
Хотя день оказывается достаточно насыщенным, у вас останется достаточно времени для приятного общения, участия в светских мероприятиях. Вы хорошо понимаете людей и без труда завоевываете их симпатию. Вероятна удача в финансовых делах. Можно покупать ювелирные украшения, предметы роскоши.

Ледди@mail.ru

Если Вы хотите добавить в свою жизнь свежей энергии, то необходимо пообщаться с новыми людьми. Поэтому смело заводите разговоры с незнакомцами в очереди, делайте комплименты коллегам по поводу их нарядов или пригласите на обед кого-то, с кем никогда раньше особо не общались. Расширение опыта начинается с расширения круга общения. Вы удивитесь тому, какое влияние на Вашу жизнь может оказать один малозначительный разговор.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [02/08/2012]

В этот день эротическое поведение вашего партнера окажется более чем непредсказуемым для вас. Это будет довольно-таки возбуждающим фактором, если вам удастся расслабиться и заставить себя получать удовольствие от процесса, каким бы он ни был. В противном же случае смысла в сексе не будет никакого. .

Женский Журнал

Вам будет казаться, что вы полностью здоровы, но болезни могут вас одолеть, если не будете хорошо отдыхать после работы. Не стоит строить из себя трудоголика, если вы, конечно, не хотите приобрести целый букет заболеваний. Постарайтесь во всем соблюдать меру, в том числе и в работе. Иначе вы просто скоро настолько устанете, что не сможете нормально выполнять свои трудовые обязанности, а это может повлечь за собой серьезные проблемы.

АстроМеридиан

Сегодня Вас будут удивлять бесконечные совпадения, которые буквально заполонят Вашу жизнь и, кстати, сыграют решающую роль в ее любовном аспекте. Постарайтесь приглядеться к подобным «подаркам» судьбы повнимательнее, дабы они не стали роковыми для ваших отношений.
Относитесь к каждому человеку с тем уважением, которого он заслуживает, даже если он некогда обижал Вас и причинял Вам боль. Вы вовсе не обязаны любить его или питать к нему симпатию, но если будете сохранять почтение в общении с ним, то это будет характеризовать Вас только с самой лучшей стороны.

Оракул

Сегодня стоит вспомнить о ваших семейных традициях. Если вы до сих пор их не чтили (их попросту не существовало), необходимо это сделать не откладывая. Совместные чаепития послужат хорошей релаксацией после трудовых будней.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [02/08/2012]

Станьте основателем движения против дискриминации любителей компьютерных игр. Докажите этим нелепым фанатам реальной жизни, что их дурацкие накопления, достижения и все прочее столь же эфемерно, но очень часто гораздо менее красиво, и даже вполовину не столь захватывающе. Сравните свои достижения по завоеванию государств и борьбе с терроризмом и монстрами с их жалкими квартальными отчетами и коллективными проектами, и потрясите их воображение своими виртуальными замками и тем, как на этом фоне смотрятся их жалкие реальные квартирки и комнатушки. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [02/08/2012]

Сейчас 01.08.2012 09:00:53 (московское время, GMT +3:00)

АстроМеридиан

Вы пребываете в философском настроении, и все новые идеи кажутся Вам интересными. Возьмите напрокат несколько заграничных фильмов и посмотрите их с партнером — это позволит Вам по-новому взглянуть на мир. А затем сконцентрируйтесь и вступите в интеллектуальную дискуссию с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [02/08/2012]

В отношениях с близкими людьми постарайтесь найти золотую середину, иначе постоянные конфликты надолго выведут вас из состояния душевного равновесия. На некоторое время придется отложить поездки в гости к старшим родственникам. Также, стоит отказаться от крупных приобретений, они могут оказаться неудачными.

АстроМеридиан

Конечно, трудно искать источник вдохновения и мотивации в самом себе, но если Вы будете без конца обращаться за этим к своим коллегам, то жутко их утомите. Поэтому старайтесь обходиться своими собственными силами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [02/08/2012]

Сегодня вы добьетесь улучшения состояния дел, если проявите тактичность и осмотрительность в общении с компаньонами.

АстроМеридиан

Просто так взять и бросить курить — задача почти утопическая. Человек старается курить меньше, но малейший стресс заставляет руку саму тянуться за пачкой. Впрочем, благодаря поддержке Юпитера начатая сейчас антитабачная кампания увенчается успехом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [02/08/2012]

Если Вы хотите добавить в свою жизнь свежей энергии, то необходимо пообщаться с новыми людьми. Поэтому смело заводите разговоры с незнакомцами в очереди, делайте комплименты коллегам по поводу их нарядов или пригласите на обед кого-то, с кем никогда раньше особо не общались. Расширение опыта начинается с расширения круга общения. Вы удивитесь тому, какое влияние на Вашу жизнь может оказать один малозначительный разговор.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [02/08/2012]

Каким бы странным и необычным ни показалось Вам начало этого дня, но Вы очень быстро сумеете вновь почувствовать твердую почву под ногами, если проведете какое-то время со своими друзьями. Они сумеют изменить Ваше отношение к происходящему.

Оракул