- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Близнецы [03/03/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [03/03/2021]

Несмотря на некоторые сложности, день нельзя назвать неудачным. Вы быстро справляетесь со всеми трудностями. Возможны необычные встречи, знакомства, которые произведут на вас сильное впечатление. У некоторых Близнецов появляются отличные идеи, касающиеся работы или бизнеса.
Вечер может принести сюрпризы, в том числе романтические. Это отличное время для свидания с человеком, который вам дорог. Можно повидаться и с тем, кому вы хотели бы понравиться. Легко произвести хорошее впечатление: достаточно вести себя естественно и непринужденно.

Ледди@mail.ru

Хотеть все и сразу — это не всегда о жадности. Часто это об амбициях. Но насколько реалистичны Ваши устремления? Есть риск поставить перед собой слишком много целей, потому важно выбрать только те из них, которые Вас по-настоящему цепляют. Вы можете получить все, что хотите, но для этого важно действовать разумно.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [03/03/2021]

Ваш любимый ждет вас завтра вечером, как и всегда. Оставьте поиски и радуйтесь обществу своего избранника.

АстроМеридиан

Спонтанность и непредсказуемость имеет для Вас очень важное значение в личной жизни. Но сегодня звезды призовут Вас к тому, чтобы несколько тщательнее планировать ход Ваших отношений. Не нужно идти на поводу у своих порывов и хвататься за все подряд. Если Вы действительно хотите воплотить свои яркие идеи и фантазии в реальность, Вы должны сбавить обороты и выстроить четкую программу дальнейших действий.
Умение соглашаться с желаниями своей пассии — очень полезный навык, но не менее важно Вам будет научиться отстаивать и свои собственные интересы. Вашему потенциальному партнеру будет неприятно чувствовать, что Вы соглашаетесь со всем только ради того, чтобы сохранить крепость ваших отношений.

Оракул

Сегодня звезды рекомендуют вам посещать общественные места – рестораны, бары, театры и кино. Именно в присутственных местах вас ожидают новые встречи и отличное настроение. Собирайте ваших друзей, берите с собой любимого человека и отправляйтесь веселиться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [03/03/2021]

На Ваши отношения с родными будут оказывать влияние четыре планеты, и скучать по этому поводу не придется. Чтобы все успеть, придется расписать себе очень четкий график. Если у Вас есть дети, старайтесь проводить с ними больше времени.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [03/03/2021]

Внимательно наблюдайте за происходящими изменениями, от адекватности ваших действий будет зависеть будущий успех предприятия.

АстроМеридиан

На работе Вы сможете похвастаться наблюдательностью и быстрой реакцией. Эти качества помогут Вам преуспеть в непредвиденных ситуациях, на которые этот день будет весьма богат.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [03/03/2021]

Если завтра Близнецам захочется заняться чем-то новым и интересным, то посвятите свое время оздоровлению вашего организма. Почитайте о правильном питании и проверьте, достаточное ли количество витаминов и микроэлементов вы получаете. Может быть, Близнецам надо разнообразить свое ежедневное меню, срочно выясните это.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна не грозит Вам ужасными болезнями, однако намекает, что неплохо бы подумать о том, какой образ жизни Вы ведете, начать правильно питаться, бросить курить.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [03/03/2021]

Сегодня ты будешь довольно скептически относиться к странным идеям и предложениям окружающих тебя людей, и присущие тебе здравомыслие и тонкая интуиция помогут тебе выявить любые противоречия и преувеличения в их словах.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [03/03/2021]

Если сегодня один из Ваших друзей придет к Вам с какой-то проблемой, то проявите максимум чуткости и отзывчивости в общении с ним и помогите ему отвлечься на время от своих переживаний и тревог. И ни в коем случае не навязывайтесь ему ни с какими «умными» советами. Проявите заботливость и тактичность — это позволит Вам заметно повысить свою карму.

Оракул