- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Близнецы [03/07/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [03/07/2020]

Неоднозначный день. Можно добиться успеха во многих делах, но стоит иметь в виду, что получится это не сразу. Будьте готовы проявить настойчивость. Наверняка придется преодолеть несколько преград, прежде чем вы достигнете цели. Немало усилий нужно будет приложить для того, чтобы сохранить хорошие отношения с окружающими, договориться с кем-то о совместных действиях.
Критикуют вас часто, а хвалят изредка, хотя сегодня вы делаете много полезного и для себя, и для окружающих. Это обидно, но, к счастью, временно: вскоре все оценят ваши старания и достижения.

Ледди@mail.ru

Сейчас будущее кажется совершенно неопределенным, что может вызвать беспокойство или внушить надежду. Оптимистичный взгляд может открыть профессиональную дверь, о которой Вы даже не подозревали. Вполне возможно, что Вы получите уведомление о доступной работе, но в совершенно другой отрасли, чем хотите. Будьте открыты для этой возможности; это может быть намного более лучше, чем мечта, которую Вы изначально представляли. К сожалению, деловой партнер, любимый человек или близкий друг могут не быть в восторге от этого непредвиденного шанса. Не позволяйте их скептицизму ослабить Ваш энтузиазм.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [03/07/2020]

Свидание пройдет под знаком любви и романтики. Воспользуйтесь днем, чтобы показать свое неравнодушие к партнеру.

АстроМеридиан

Если у Вас пока еще нет второй половинки, то сейчас Вам представится хорошая возможность повстречать какого-то нового человека, с которым у Вас будет очень много общего. Поэтому окунайтесь в активную социальную деятельность и начинайте обзаводиться новыми знакомствами. Если же у Вас уже есть постоянный партнер, то Вы можете неожиданно обнаружить, что она во многом разделяет какие-то Ваши увлечения, которые, как Вам казалось, ничуть ей не интересны. А это, в свою очередь, создаст предпосылки для дальнейшего развития Ваших отношений.
Сегодня удача определенно будет на Вашей стороне. Напомните себе об этом, если Вам будет сложно завести разговор с каким-то интересным Вам человеком. Как только Вы почувствуете, что госпожа Фортуна к Вам благосклонна, Вы тут же поверите в себя и смело начнете с ним флиртовать. И он непременно ответит Вам взаимностью.

Оракул

Сегодня звезды рекомендуют вам посещать общественные места – рестораны, бары, театры и кино. Именно в присутственных местах вас ожидают новые встречи и отличное настроение. Собирайте ваших друзей, берите с собой любимого человека и отправляйтесь веселиться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [03/07/2020]

В семейной жизни все тихо и спокойно, хотя влияние Нептуна может поставить Вас в ситуацию, когда придется доказывать свою состоятельность в роли родителя, сына или дочери, брата или сестры. Не стоит уклоняться от «испытания»: у Вас все получится, вот увидите!

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [03/07/2020]

Что-то вы не совсем то задумали, или недостаточно хорошо продумали и спланировали свои действия. Так, что не спешите.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете как никогда настроены преодолеть все препятствия и справиться с любыми проблемами, чтобы достичь поставленной цели. Но очень важно не считать, что Вы одни против целого мира. Поддержка коллег поможет справиться быстрее и эффективнее. «Сила и слабых мужей не ничтожна, когда совокупна» (Гомер).

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [03/07/2020]

Старайтесь больше двигаться и не пренебрегать физическими нагрузками, именно в них вся сила вашего здоровья. Идеальным вариантом будет поездка за город, катание на лыжах, но если у вас нет на это времени, то и посещение спортивного зала сыграет ту же роль. Так же с ответственностью отнеситесь к своему питанию — Близнецам необходимы свежие и калорийные продукты.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил, влияние Юпитера в нынешнем аспекте на Ваш знак будет благоприятным. Те, кто давно или хронически болеют, пойдут на поправку, скорее всего, благодаря новейшим открытиям медицины. Единственный минус влияния Юпитера — то, что Вы будете не в состоянии справиться с собственным аппетитом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [03/07/2020]

Ты сможешь наконец избавиться от всего того, что мешало тебе в жизни, и сделать ее более упорядоченной и счастливой. Твои друзья будут ломать голову над тем, что является секретом твоего успеха — не жадничай и посвяти их в него!

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [03/07/2020]

Если в последнее время Вы чувствовали, что Вам необходима поддержка со стороны других людей, то сегодня Вы ее наконец получите. Вы будете очень популярны, и Ваши знакомые и друзья непременно протянут Вам руку помощи.

Оракул