- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Близнецы [04/01/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [04/01/2021]

Будет возможность хорошо отдохнуть, приятно провести время с теми, кто вам нравится. Вдохновляют прогулки и поездки по красивым местам, полезно будет отправиться туда, где вы давным-давно не были. Приятные воспоминания подарят хорошее настроение, натолкнут на интересные мысли.
День подходит для общения с родственниками и друзьями. Найдётся масса тем для обсуждения, наверняка появятся планы, за осуществление которых все возьмутся с энтузиазмом. Вероятны сюрпризы, подарки, денежные поступления из неожиданных источников.

Ледди@mail.ru

Кто виноват? Из-за кого это случилось? Кто за все ответит? Как это часто бывает, вина перекладывается и распределяется несправедливо. Требуется смелость, чтобы взглянуть внутрь себя и понять, как Вы сами помешали определенному прогрессу. Требуется еще больше сосредоточиться, чтобы понять, как исправить сложившееся положение.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [04/01/2021]

О планах на завтрашний вечер лучше позаботиться заранее, ну хотя бы с утра. Назначайте свидание и не опаздывайте на него.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете абсолютно точно знать, что нужно сказать своей пассии, чтобы укрепить отношения с нею. Кроме того, Вы будете готовы говорить с ней на абсолютно любые темы. Дайте ей понять, что она найдет в Вас очень искреннего собеседника, которому действительно можно доверять, и Ваш партнер почувствует себя по-настоящему счастливым.
Звезды говорят о том, что сегодня Вы почувствуете прилив кипучей позитивной энергии, и уровень Вашей кармы в личной жизни заметно возрастет. В полной мере проникнитесь этим положительным зарядом.

Оракул

Не переживайте и вспомните о том, что все наши поступки нам же потом возвращаются. Ваша забота о любимом человеке, может принести вам не только радость и удовлетворение собой, но и наполнить жизнь совершенно другим смыслом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [04/01/2021]

Вы будете расточать любовь, не скупясь и не таясь. Но если Ваша половинка и дети не ответят той же щедростью, это может стать причиной для горького разочарования.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [04/01/2021]

Если вы недовольны текущим положением дел, значит, завтра Близнецам пора менять свою тактику в достижении цели и решении проблем.

АстроМеридиан

На работе энтузиазм выгонит Вас на первые роли, чему Вы будете только рады. К Вам вернутся силы, энергия и уверенность в себе. Можно также рассчитывать на повышение оплаты за Ваш труд.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [04/01/2021]

Неприятностей со стороны здоровья завтра не предвидится, вы можете спокойно следовать всем своим планам и осуществлять все задуманное. Энергии будет достаточно, позаботьтесь о том, чтобы направить ее в нужное русло и расходовать в нужных количествах. Берегите свое время и не тратьте его по пустякам.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил. Управлять Вашим знаком нынче будет Марс, так что усидеть на месте Вы будете не в состоянии. Главное — не требовать от себя слишком много. Обязательно делайте паузы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [04/01/2021]

Если какой-то из близких тебе людей никак не может прямо поднять волнующий его вопрос, то воспользуйся своей невероятной проницательностью, чтобы выявить и разрешить его. Твой товарищ будет искренне восхищен твоей наблюдательностью и очень тебе благодарен.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [04/01/2021]

Вам очень хочется отправиться в длительное путешествие куда-нибудь, где Вы никогда прежде не бывали, и положительная энергия сегодняшнего дня поможет Вам осуществить эту мечту. Главное обязательно возьмите себе в спутники какого-нибудь близкого друга.

Оракул